MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

746мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Вырвал зубы дочери и пил вместе с малолетним сыном. В Москве полиция проверяет отца с жестоким воспитанием

Вырвал зубы дочери и пил вместе с малолетним сыном. В Москве полиция проверяет отца с жестоким воспитанием

Мужчине не нравилось, что его дочь много плачет

Житель Москвы выбил зубы семилетней дочери из-за ее жалоб на голод

В Москве беспощадный отец издевался над своими детьми. Его семилетняя дочь осталась без зубов, а сыновья были жестоко избиты. О страшном насилии в многодетной семье рассказал «Пятый канал».

Как сообщают журналисты, дети страдали от рук отца, а вместе с ними — еще и мать, которая поддерживала подобное воспитание. Старшего, 11-летнего сына наказали за нежелание воровать в ларьках — деньги должны были помочь отцу купить алкоголь. Младший, 10-летний сын также оказался втянут в эту авантюру, сообщает «Пятый канал».

Отец заставлял своего младшего сына распивать спиртные напитки вместе с ним, несмотря на то что ребенок отказывался. В компании отца сын наравне со всеми обыгрывал пьяниц в карты, чтобы потратить выигранные деньги на алкоголь.

Больше всего впечатляет история 7-летней девочки, с которой очень жестоко обошлись в этой семье. Как сообщает «Пятый», дочка голодала и много плакала. Из-за громких звуков отец пнул малышку в голову, у дочери выпали зубы и изо рта потекла кровь.

Как сообщают журналисты, правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося. В оперативной службе МВД по Москве нам пока не подтвердили эту информацию.

Ранее MSK1.RU обсуждал с юристом пугающую статистику, связанную с домашним насилием: в период пандемии выросло число женщин, убитых в ходе бытовых конфликтов. Недавно мы рассказывали историю московской модницы, которая влюбилась в тусовщика и стала жертвой домашнего насилия.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем