MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

ю-з.

740мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Москве 68-летнего учителя задержали за растление ученицы

В Москве 68-летнего учителя задержали за растление ученицы

Возбуждено уголовное дело

Педагога задержали

На юге столицы был задержан 68-летний учитель русского языка и литературы. Педагога подозревают в развратных действиях по отношению к собственной ученице, сообщает «МК».

По данным источника, учитель напал на девочку 2 сентября. После звонка он попросил ее остаться в кабинете. Когда остальные ученики ушли, филолог заманил девочку за шкаф — в слепую зону камер видеонаблюдения — и стал домогаться ее. Ученица смогла оттолкнуть учителя и выбежать из класса. В коридоре она сразу же позвонила своим родителям и рассказала им обо всем. В школу немедленно приехал отец девочки, а также наряд полиции. Силовики задержали педагога. Следственные органы ведут расследование.

В ходе следствия выяснилось, что еще несколько учениц жаловались на приставания со стороны учителя.

Общий учительский стаж этого педагога — 44 года. Он учитель высшей категории, имеет грамоты «За значительные успехи».

Ранее мы писали, что режиссера-постановщика киножурнала «Ералаш» Илью Белостоцкого приговорили к 14 годам в колонии строгого режима за совращение 13-летнего мальчика. Мы также рассказывали, что «вежливый» мужчина изнасиловал 19-летнюю москвичку, а затем проводил ее до метро.

В Светлоярском районе Волгоградской области 13-летняя школьница обвинила своего отца в изнасиловании. Спустя два месяца, после того как следователи задержали 50-летнего Игоря Волченко и возбудили в отношении него уголовное дело, девочка призналась, что оговорила отца. Но, несмотря на это, было утверждено обвинительное заключение и дело передали в суд. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем