MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, дождь

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Пенсионер МВД, которого подозревают в убийстве жены, попал в больницу

Пенсионер МВД, которого подозревают в убийстве жены, попал в больницу

Ранее в Новой Москве неизвестный застрелил женщину во время прогулки с собакой

Вдовец уже прошел экспертизу на полиграфе, вчера он должен был явиться на допрос в СК

5 сентября в Новой Москве неизвестный застрелил женщину во время прогулки с собакой из-за того, что животное было без намордника.

Супруги во время вечерней прогулки с собакой встретили мужчину, которому не понравилось, что она без намордника. Из-за этого он сделал замечание владельцу животного, но в разговор вмешалась женщина. В итоге подозреваемый выстрелил в женщину. Эту версию проверяли следователи.

7 сентября мужа погибшей, пенсионера МВД, задержали по подозрению в убийстве. Изначально он проходил в качестве подозреваемого, но его показания вызвали у следователей вопросы, пишет НТВ.

— Ранее полиция говорила, что ее убили из пистолета, а потом экспертиза показала, что это был не пистолет, не травматическое оружие. Убили из ружья. И стреляли со стороны леса, — рассказал один из местных жителей.

Мужчину задержали, но через некоторое время его отпустили из ИВС. Он прошел проверку на детекторе лжи. Как сообщают «Известия», экспертиза на полиграфе не дала никаких новых данных следователям.

Сегодня стало известно, что пенсионера МВД госпитализировали. Вчера его должны были доставить на допрос в Следственный комитет, но стало известно, что мужчина попал в больницу, где у него диагностировали ушибы ног, ссадины кистей и голеней, а также травму живота. Об этом сообщил Telegram-канал «112».

Напомним, в начале сентября в Москве вынесли приговор бывшему мужу «Мисс Кузбасс — 2010» за ее убийство. Кроме этого, мертвого омича нашли в багажнике собственной машины. Журналиста Ивана Сафронова приговорили к 22 годам по делу о госизмене.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем