MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

732мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Здесь 700 человек, множество детей». Пассажирка Turkish Airlines уже вторые сутки ждет вылета

«Здесь 700 человек, множество детей». Пассажирка Turkish Airlines уже вторые сутки ждет вылета

Рассказываем, что происходит в аэропорту Домодедово

Вчера мы рассказывали, что 300 пассажиров Turkish Airlines ждут вылета в Турцию из аэропорта Домодедово. Там отменили или перенесли несколько рейсов авиакомпании. При этом причину задержек пассажирам не назвали.

С редакцией связалась пассажирка авиакомпании Татьяна. Ее уже зарегистрировали, но ранее она рассказала, что в аэропорту находится порядка 700 человек.

— Должны были улететь вчера в 15:45. Сейчас снова находимся в аэропорту <...> Здесь порядка 700 человек, множество детей, — рассказала она MSK1.RU.

Татьяна сказала, что представителя авиакомпании не было, а документ о задержке рейса не выдали.

В Домодедово сейчас толпы людей, передает корреспондент MSK1.RU Игорь Мещанев.

Всех купивших билеты поселили в эконом-гостинице Ibis у аэропорта. В отеле MSK1.RU отказались говорить, сколько пассажиров «Турецких авиалиний» у них находится, при этом отметили, что там проживают клиенты разных компаний.

Сейчас в аэропорту ситуация такая: большинство рейсов «Турецких авиалиний» отменены или перенесены. На один из них открыта регистрация.

По данным источника MSK1.RU, задержки рейсов Turkish Airlines продолжались в течение всего лета и связаны с нехваткой пилотов в авиакомпании.

Напомним, что с 22 августа Turkish Airlines увеличил топливный сбор за перелет из Внуково в Стамбул. Мы объясняли, как это отразилось на ценах на билеты.

Мы собрали все варианты, как добраться из Москвы в Турцию — вот список. А также узнали, за чем летали россияне в Анталью этим летом (спойлер: акулу в IKEA уже не найти). Почитайте также, как сейчас в Турции обстоят дела с коронавирусом и оспой обезьян.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем