MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

744мм 86%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Взрыв на Крымском мосту После взрыва на Крымском мосту люди выстроились в многокилометровую пробку к парому, связывающему полуостров с материком

После взрыва на Крымском мосту люди выстроились в многокилометровую пробку к парому, связывающему полуостров с материком

Местные сообщают, что в регионе люди массово раскупают бензин

Движение автомобилей и поездов на мосту было приостановлено

Сегодня, 8 октября, произошел взрыв на Крымском мосту в Керченском проливе. Из-за повреждений конструкции пришлось приостановить автомобильное и железнодорожное сообщение.

— На мосту машин нет. На подъездах к Крымскому мосту скопления машин нет — все уехали либо в Керчь, либо вглубь полуострова, — сообщил и. о. министра транспорта региона Николай Лукашенко.

В Минэнерго также уточнили, что Крым полностью обеспечен автомобильным топливом, запасов хватит на 15 дней. Тем не менее на полуострове появились очереди на АЗС. Местные рассказали, что некоторые приезжают на заправки и заливают бензин не только в автобаки, но и в привезенные с собой канистры.

Сейчас в Крыму собирается многокилометровая пробка на дороге, ведущей к парому, который связывает полуостров с материком.

Все подробности о ЧП на Крымском мосту, его последствиях и ситуации вокруг — в онлайн-хронике.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем