MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

741мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Взрыв на Крымском мосту «Чьи-то шапки сейчас полетят». Что творится после взрыва на Крымском мосту на материковой стороне

«Чьи-то шапки сейчас полетят». Что творится после взрыва на Крымском мосту на материковой стороне

Алексей из станицы Тамань Краснодарского края рассказал, что там происходит сейчас

Взрыв на Крымском мосту заставил переживать людей и на полуострове, и на материке

После взрыва на Крымском мосту на полуострове началась паника — люди начали массово скупать бензин и продукты, автомобилисты выстроились в многокилометровые пробки. С другой стороны моста люди тоже переживают, но обстановка там намного спокойнее.

— Я не сразу понял, что случилось, но черный дым со стороны моста было видно издалека, — рассказал MSK1.RU Алексей из станицы Тамань Краснодарского края, который этим утром решил поехать в Керчь. — Потом женщина подошла и говорит: «В шесть утра что-то взорвалось, что стекла задрожали». Стало всё понятно, когда мы доехали до поста ГИБДД, а там уже фуры припаркованные стоят, которых не пустили на мост, ну и нас там развернули. Мы спокойно вернулись в свою станицу.

Момент взрыва на Крымском мосту попал на видео

Местные в Крым ездят часто, но теперь путь на полуостров обрезан — автомобильное и железнодорожное сообщение приостановлено, а паром сегодня не смогли пустить из-за непогоды.

— Многие живут в Крыму, а работают здесь и наоборот, — добавил Алексей. — И что теперь делать? Непонятно, что теперь делать и этим людям, и их работодателям. Ну, короче, сейчас тут все на ушах будут стоять, у всех выходные испорчены однозначно. И разговоры только и будут об этом.

Дым от пожара было видно и с полуострова, и с материка

И разговоры уже вовсю начались. Взрыв на мосту здесь обсуждают повсюду — у подъездов, на остановках, в магазинах.

— Разговоры в основном о том, что чьи-то шапки сейчас полетят, — добавил собеседник MSK1.RU из Тамани. — Типа недосмотрели и всё просмотрели. Как так-то — строили-строили мост на народные деньги и тут бац, и такое. Все же понимали, что такие попытки будут, и они бывали и раньше — ракеты над мостом сбивали уже.

«Как машину, начиненную взрывчаткой, могли пропустить на мост – непонятно»

Если вы или ваши близкие стали очевидцами ЧП на Крымском мосту или в ближайшее время планировали поездку через него, напишите нам.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Что на самом деле произошло на Крымском мосту — предстоит теперь выяснить следователям и другим экспертам правоохранительных органов. На данную минуту известно, что около 6 часов утра 8 октября там произошел взрыв. Этот момент попал на видео. После взрыва обрушились два пролета конструкции. Все подробности о случившемся мы собрали в онлайн-хронику.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем