MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

ю-в.

743мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Военный самолет упал в Ейске Следствие назвало предварительную причину крушения самолета в Ейске

Следствие назвало предварительную причину крушения самолета в Ейске

В результате трагедии в Краснодарском крае погибли 13 человек

СК назвал предварительную причину трагедии в Ейске

Вечером 17 октября военный самолет Су-34 упал на жилой дом в Ейске Краснодарского края. По последним данным, в результате трагедии погибло 13 человек, в том числе 3 детей. Еще 19 человек пострадали. Главное военное следственное управление СК РФ установило предварительную причину случившейся трагедии.

— В качестве основной версии крушения следствие рассматривает техническую неисправность воздушного судна, — сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

Следовали возбудили уголовное дело по статье 351 УК РФ — нарушение правил полетов или подготовки к ним. В настоящее время криминалисты и военные следователи работают на месте происшествия. В ведомстве сообщили, что уже изъяли бортовые самописцы с самолета, а также допрашивают катапультировавшихся летчиков.

Мы собираем всю информацию о трагедии в онлайн-репортаже. Мы также публиковали репортаж из Ейска, почитайте, что говорят очевидцы произошедшего. Военный летчик считает, что сейчас катапультировавшиеся пилоты находятся в незавидном положении: почитайте, что предписывает регламент для пилотов в таких случаях.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем