MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

744мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Влетел на Porsche. В Подмосковье полицейский устроил смертельное ДТП

Влетел на Porsche. В Подмосковье полицейский устроил смертельное ДТП

Водитель добровольно пришел в полицию

Полицейский из Химок устроил смертельное ДТП в Подмосковье

Вчера мы рассказывали сразу о двух ДТП с участием Porschе в Подмосковье. Стали известны подробности одного из них, оно закончилось смертельным исходом. Оказалось, в Одинцово за рулем Porsche, который влетел в Hyundai, сидел полицейский.

— Водитель Porsche добровольно явился в отдел полиции. Им оказался сотрудник одного из подразделений УМВД России по г. о. Химки, находящийся в момент ДТП вне службы, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Полицейский проигнорировал красный свет светофора во время своего движение по Путилковскому шоссе. На втором километре он влетел в Hyundai и скрылся с места происшествия. Это произошло около 2 часов ночи 21 октября.

В полиции приняли решение возбудить уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ — нарушение правил дорожного движения. Дело передано в Следственный комитет. Сейчас проводится проверка, полицейский, устроивший ДТП, «будет уволен», а его руководители «будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности» — также вплоть до увольнения.

Ранее MSK1.RU рассказывал о том, что артистка Анна Большова в Калужской области насмерть сбила женщину. Вместе с автоюристом Максимом Едрышовым мы разбирали причины аварии, в которой перевернулась маршрутка и погиб один из пассажиров.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем