MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

ю-в.

744мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Подмосковье после серьезной аварии загорелся Porsche. Видео

В Подмосковье после серьезной аварии загорелся Porsche. Видео

Сразу два спорткара попали в ДТП за один день

В Подмосковье за один день сразу два Porsche попали в аварию, один из них загорелся

В пятницу, 21 октября, произошли две крупные аварии с участием спорткара Porsche в Подмосковье. Первый случай произошел около 2 часов ночи на 2-м километре Путилковского шоссе. Как сообщили MSK1.RU в пресс-службе МВД по Московской области, водитель после ДТП скрылся. Сейчас полиция его ищет.

— Это было в 01:55 ночи. Водитель, управляя автомобилем марки Porshe, выехал на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с Hyundai, после чего скрылся. В результате ДТП один человек погиб, один получил травмы. Его доставили в больницу, — сказали MSK1.RU в пресс-службе МВД по Московской области.

Момент аварии Hyundai с Porsche

Вторая авария случилась в Одинцово днем. По предварительной информации от экстренных служб, Porsche и Lada ехали в попутном направлении и столкнулись.

— Это было примерно в 14:20 на 2-м километре Северного входа. По предварительной информации, произошло попутное столкновение Porsche и Lada. После чего спорткар совершил наезд на препятствие с последующим возгоранием, — сказали MSK1.RU в пресс-службе МВД по Московской области.

Последствия аварии с Porsche в Одинцово

Как отметили в пресс-службе МВД, в ДТП пострадала пассажирка Lada. Ее с телесными повреждениями доставили в больницу.

20 октября стало известно, что актриса Анна Большова насмерть сбила женщину на одной из деревенских дорог в Калужской области. У артистки Анны Большовой, насмерть сбившей женщину в Калужской области, обнаружили сотню штрафов. Ранее в Подмосковье известный российский космонавт Олег Артемьев сбил сотрудника ЦПК Анатолия Уронова. Он сам вызвал врачей и оказал пострадавшему помощь.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем