MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

ю-в.

744мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия На ТТК рядом с Москва-Сити горит автомобиль. Видео

На ТТК рядом с Москва-Сити горит автомобиль. Видео

В обе стороны кольца пробка растянулась на два километра

На Хорошевской эстакаде загорелся автомобиль

На внешней стороне Третьего транспортного кольца — Хорошевской эстакаде — горит автомобиль. В Сети появилось видео пожара с видом на Москва-Сити.

— На внешней стороне ТТК (в районе дома № 28, стр. 6 по Звенигородскому шоссе) загорелся автомобиль. На месте работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются, — сообщает столичный дептранс.

Движение на ТТК осуществляется по одной полосе из трех — в дептрансе просят выбирать пути объезда. По данным сервиса «Яндекс.Карты», пробки на обеих сторонах ТТК растянулись на 2 километра.

В МЧС по Москве корреспонденту MSK1.RU сообщили, что возгорание было ликвидировано в 19:30 на площади 6 квадратных метров.

— Сведений о пострадавших с места не поступало, — сообщили в ведомстве.

Ранее MSK1.RU показывал, как на севере Москвы дотла сгорел грузовик. Недавно мы рассказывали, что на Киевском шоссе опрокинулась маршрутка с пассажирами. Один человек погиб, шестеро пострадали.

Москва-Сити регулярно становится героем наших материалов. Почитайте о том, кто владеет недвижимостью в башне «Федерация» — среди прочих там живет участница шоу «Холостяк». Мы также подробно рассказывали о жизни в башнях «Город столиц»: рассказываем, кто владеет там самой элитной недвижимостью.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем