MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

744мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия На западе Москвы пьяный водитель насмерть сбил женщину с пятилетним сыном. Видео

На западе Москвы пьяный водитель насмерть сбил женщину с пятилетним сыном. Видео

Трагедия произошла рядом с метро «Солнцево»

Рядом с метро «Солнцево» водитель насмерть сбил женщину с пятилетним сыном

На улице Богданова (ЗАО) недалеко от станции метро «Солнцево» пьяный водитель «Ауди» сбил женщину, которая переходила дорогу с пятилетним сыном. Оба пешехода скончались на месте, сообщает столичная прокуратура.

— На улице Богданова 37-летний водитель автомобиля «Ауди-A6» совершил наезд на женщину с ребенком, переходящих проезжую часть по пешеходному переходу. От полученных травм женщина 1980 г. р. и ее сын 2017 г. р. скончались на месте, — говорится в сообщении.

Момент ДТП попал на видео

По предварительным данным, водитель «Ауди» находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает прокуратура. Однако сам мужчина от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Дептранс Москвы сообщил, что улица Богданова перекрыта в обоих направлениях. По факту ДТП проводится расследование, сообщили в Госавтоинспекции Москвы. Прокуратура уточняет, что материалы дела переданы в Следственный комитет. Будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по части 6 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

— По решению прокуратуры Западного административного округа в соответствии с требованиями уголовного-процессуального законодательства о подследственности материал процессуальной передан для принятия решения в территориальный орган Следственного комитета, — говорится в сообщении.

Прокуратура публикует видео с места ДТП

Ранее MSK1.RU писал о том, что накануне полицейский устроил в Подмосковье смертельное ДТП. Мы также рассказывали о том, что артистка Анна Большова в Калужской области насмерть сбила женщину. Вместе с автоюристом Максимом Едрышовым мы разбирали причины аварии, в которой перевернулась маршрутка и погиб один из пассажиров.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем