MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-в.

740мм 63%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Суд арестовал водителя Audi, который, будучи пьяным, насмерть сбил мать с ребенком на западе Москвы

Суд арестовал водителя Audi, который, будучи пьяным, насмерть сбил мать с ребенком на западе Москвы

Обвиняемый признал свою вину лишь частично

Авария произошла 22 октября

Солнцевский районный суд арестовал фигуранта дела о ДТП на улице Богданова, которое произошло вечером 22 октября. В тот день, предположительно, пьяный 37-летний водитель Audi A6 Андрей Маркизов насмерть сбил женщину с ребенком. Они переходили дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм женщина 1980 года рождения и ее сын 2017 года рождения скончались на месте. До этого мы публиковали видео аварии.

Маркизов арестован до 22.12.2022. Как сообщает ГСУ СК РФ по городу Москве, в ходе допроса мужчина частично признал свою вину.

Как передает телеграм-канал «МК: срочные новости», обвиняемый на суде заявил, что его уволили с работы. А также сказал, что не скрывался с места ДТП, а «ушел в шоке, но вернулся». Хотя, по данным телеграм-канала, из рапорта полицейского следует, что его именно задержали и даже заковали в наручники.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Ранее MSK1.RU писал о том, что накануне полицейский устроил в Подмосковье смертельное ДТП. До этого в Сети появилось видео, на котором якобы на подмосковном складе Wildberries рабочий на погрузчике с тележками сносит двух его сотрудников. Также в Подмосковье полицейский устроил смертельное ДТП на Porsche.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем