Если пошел к музыкантам,то там хоть мозги вправят "ребеночку",раз мать не смогла.
Меньше сюсюкайтесь с сыновьями, тогда будут выростать мужчины ,способные нести ответственность за свои действия.
Гость
3 ноября 2022, 07:40
Кто там вправит? Инфантилы, не сумевшие найти себя в жизни на гражданке, потому что "нишмогла"?
Гость
3 ноября 2022, 14:27
Гость
3 ноября 2022, 07:40
Кто там вправит? Инфантилы, не сумевшие найти себя в жизни на гражданке, потому что "нишмогла"?
Инфантилы?) Инфантилы сидят на гражданке! А там мужчины. Понял?
Гость
3 ноября 2022, 16:34
Гость
3 ноября 2022, 07:40
Кто там вправит? Инфантилы, не сумевшие найти себя в жизни на гражданке, потому что "нишмогла"?
А ты иди помузыканти.
Гость
3 ноября 2022, 07:47
Сопли распустили,а когда нарушали их сыновья,мужья они не видели,пусть повоюют,правильное решение,за это надо уважать,пан или пропал.
Гость
3 ноября 2022, 12:20
ну так беги туда быстрее, там больше чем 15 руб за коммент получишь.
Гость
3 ноября 2022, 14:17
Ребенок повелся (и подсадил на наркоту кучу других детей)... ах как мило всё это звучит....
Гость
6 ноября 2022, 09:35
а может он просто не хочет с Вами разговаривать?
Гость
3 ноября 2022, 06:37
На людей посмотрит и себя покажет
Гость
3 ноября 2022, 12:19
Покажет свой глубокий внутренний мир.
Гость
3 ноября 2022, 12:19
За всё надо платить,когда он торговал наркотиками мама не думала,что он этим убивает других.А здесь опомнилась,что ребёночка куда то отправили,теперь будет знать,что такое смерть
Гость
5 ноября 2022, 03:19
Ни хрена себе "ребёнок"...
Гость
2 ноября 2022, 14:18
А на каком основании и с какого "Тапочка" осужденный выходил на связь????
Гость
3 ноября 2022, 12:22
Диванный командир, слово на каком основании имеешь? Иди молча воевать, вояка 😁
Гость
3 ноября 2022, 12:31
В колониях установлены таксофоны и звонки с них
согласованы с администрацен ик!
Гость
3 ноября 2022, 06:34
Выбрал верный путь
Гость
3 ноября 2022, 11:06
Закон для всех один А получается что мы нарушаем его что даже ничего не знаем о своих родных Ссылаемся на военную обстановку Мне как матери не нужны его деньги ,жызнь дороже всего
Гость
29 мая 2023, 23:04
Сын в итоге нашёлся?
Гость
3 ноября 2022, 14:04
половина зон сидит по 228
нифига работать не хотят только банчат дурью
вот я в 19 лет уже работал грузчиком, в 21 год уже женился купил квартиру и работал по 6 дней в неделю ,а тут..... 20 лет еще "мальчик".... мужик уже так то взрослый
Гость