Ехала на выставку ритуальщиков. Стало известно, кем была погибшая в ДТП на улице 1905 года
2 ноября 2022, 17:31
Гость
2 ноября 2022, 18:06
Экскурсии по крематорию... Даже звучит жутко. Что еще можно придумать?.. Экскурсии на тот свет?... Только без возврата, в один конец... Для нее эта экскурсия и произошла...
Гость
3 ноября 2022, 18:52
Всем нам предстоит подобная экскурсия. Никто мимо не проскочит. Всему и каждому свое время.
Гость
3 ноября 2022, 15:17
Какие бездушные комментарии...
Погибла молодая и красивая девушка и неважно кем она работала, таксист ведь тоже погиб. На её месте мог быть каждый из нас. Очень жалко погибших людей, нелепая и страшная смерть. Соболезную родственникам погибших.
Гость
3 ноября 2022, 16:14
Да, все произошедшее страшно...Но...у каждого из нас СВОЯ СУДЬБА, и никто не знает, ЧТО его ждет... Здесь просто с женщиной сложилось так, что ехала в крематорий, вызвав это такси... Сама ассоциация слов (крематорий- смерть) вызывает такую реакцию в комментариях...
Гость
2 ноября 2022, 17:41
Попала все же куда хотела
Гость
2 ноября 2022, 21:36
Гримаса судьбы !!! Или - "се ля Ви"! 😥😥😥
Гость
3 ноября 2022, 04:26
Догулялась по кладбищам… неприятная особа! :(
Гость
3 ноября 2022, 04:53
Буквально бы на несколько секунд бы задержалась не села бы в такси, но ангел хранитель был в сторонке в этот момент
Гость
3 ноября 2022, 07:31
У девушке было странное увлечение да и сама так торопилась на выставлку похоронщиков что стала их клиентом. Странное стечение обстоятельств, совпадение?? не думаю...
Гость
4 ноября 2022, 00:10
Попадались пару раз её трансляции в тиктоке с Новодевичьего. Сразу как увидела в новостях связку - ул.1905 года и экскурсовод - вспомнила про неё, ещё до подробностей о работе. И тогда в её эфире я ей говорила, что небезопасное увлечение - гулять по кладбищам, тк туда приходит много всяких тёмных людей и ритуальщиков.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-з.
755мм 79%Ехала на выставку ритуальщиков. Стало известно, кем была погибшая в ДТП на улице 1905 года