MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

747мм 41%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Грузовик раздавил такси В Москве задержали водителя грузовика, раздавившего такси. Что ему грозит?

В Москве задержали водителя грузовика, раздавившего такси. Что ему грозит?

Молодому человеку 27 лет

От KIA Rio практически ничего не осталось

В Москве задержали водителя грузовика Volvo, смявшего такси с пассажиром внутри, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

Этим утром молодой человек, управлявший самосвалом, скрылся с места страшного ДТП (грузовик раздавил такси — водитель и пассажирка погибли). Ранее мы публиковали видео, где заметно, как шофер покидает место происшествия.

В прокуратуре сообщили, что водителю 27 лет. О его гражданстве не сообщается (утром мы писали, что, по неподтвержденным данным, молодой человек мог быть гражданином Белоруссии).

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Учитывая, что авария сопряжена со смертью двух человек, а водитель покинул место ДТП, ему может грозить от 8 до 15 лет лишения свободы.

Страшные кадры с места происшествия мы публиковали ранее в специальном фоторепортаже. До этого автоэксперт по нашей просьбе подробно разобрал имеющиеся обстоятельства ДТП.

Ранее на Рябиновой улице произошло массовое ДТП: столкнулись более 50 автомобилей. Автоэксперт объяснил, как такое могло произойти.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем