MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

744мм 85%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Спасаясь, выпрыгнул в окно и погиб. На востоке Москвы загорелась многоэтажка

Спасаясь, выпрыгнул в окно и погиб. На востоке Москвы загорелась многоэтажка

Следственный комитет изучит причины смерти одного из жильцов

На востоке Москвы загорелась многоэтажка

В понедельник утром на востоке Москвы загорелась многоэтажка. Возгорание произошло на 9-м этаже дома на улице 3-й Рыбинской. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Москвы.

Из окон дома на 9-м этаже шел густой дым

— В 11:48 огонь ликвидирован. В ходе проведения разведки и тушения пожара спасли 6 человек (1 из них ребенок). К сожалению, в результате пожара погиб 1 человек, — отметили в столичном МЧС.

При этом, как написал телеграм-канал «112», один человек погиб при попытке спастись:

— Один из жильцов горящей квартиры потерял самообладание и не дождался помощи. Чтобы спастись, он выпрыгнул в окно 9-го этажа, — отметил телеграм-канал 112.

Причину же смерти мужчины теперь будут выяснять следователи. По предварительным данным, как сообщила пресс-служба Следственного комитета Москвы, он проживал в квартире, в которой произошло возгорание.

— Вблизи жилого дома, расположенного по улице 3-й Рыбинской в городе Москве, обнаружено тело молодого человека с травмами, характерными при падении с высоты. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — сказано в телеграм-канале «Столичный СК».

Ранее мы писали, что в Подмосковье сгорела промзона, один человек погиб. В Москве отправили в СИЗО депутата от «Единой России», которому принадлежит сгоревший клуб «Полигон». А 7 ноября в центре Москвы загорелась штаб-квартира страховой компании СОГАЗ.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем