MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Во время пожара в квартире на востоке Москвы погиб человек. На теле мужчины нашли ножевые ранения

Во время пожара в квартире на востоке Москвы погиб человек. На теле мужчины нашли ножевые ранения

Площадь возгорания составила 20 квадратных метров

Из квартиры на 2-м этаже эвакуировали пожилого мужчину

Сегодня, 5 февраля, на 13-й Парковой улице в Измайлово произошел пожар. Горела квартира на втором этаже жилого дома, сообщили в столичном МЧС.

— 05 февраля 2023 года в 14:04 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ВАО, ул. 13-я Парковая, дом 26, корпус 3, где происходило возгорание в квартире на 2-м этаже 12-этажного жилого дома. Площадь пожара составила около 20 кв. м, — говорится в сообщении.

Спасатели эвакуировали из дома 8 человек, в том числе и пожилого жителя сгоревшей квартиры. Во время пожара погиб один из жителей квартиры. В прокуратуре сообщили, что на теле погибшего обнаружены ножевые ранения.

— Днем после тушения пожара в квартире на 13-й Парковой улице обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных ножевых ранений. Также из квартиры госпитализирован 85-летний мужчина, — рассказали в прокуратуре. Ведомство проводит проверку.

Сегодня ночью при тушении пожара в частном доме погиб сотрудник «Мособлпожспаса». На мужчину упала кирпичная стена. Коллегу, который пытался спасти пожарного, сейчас в больнице с переломом.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем