MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

748мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Стало известно, кого накажут за смертельное ДТП с участием актрисы Анны Большовой

Стало известно, кого накажут за смертельное ДТП с участием актрисы Анны Большовой

Артистка переехала 31-летнюю женщину

Актриса ехала ночью по плохо освещенной деревенской дороге

С актрисы Анны Большовой сняли все обвинения в смертельном ДТП недалеко от деревни Грачевка в Калужской области, сообщили в пресс-службе УМВД России по Калужской области.

Анна Большова — артистка театра и кино. Одной из наиболее известных ролей стала роль в рок-опере «Юнона и Авось», в которой она играла вместе с Николаем Караченцовым.

Наказание за смерть 31-летней матери двоих детей понесет ее сожитель. По версии следствия, пара поссорилась, после чего мужчина положил нетрезвую пострадавшую поперек проезжей части и уехал. Из-за того что улица была не освещена, проезжающая на своем Audi актриса Анна Большова не заметила женщину и наехала на нее.

— В действиях мужчины были усмотрены признаки преступления, предусмотренного статьей 125 УК РФ «Оставление в опасности», — добавили в пресс-службе УМВД России по Калужской области. — По данному факту подразделением дознания ОМВД России по Жуковскому району возбуждено уголовное дело.

По данной статье сожителю погибшей Борисенко грозит до года тюрьмы.

Напомним, смертельная авария произошла 14 октября 2022 года. Анна Большова возвращалась в свой загородный дом недалеко от деревни Грачевка и насмерть сбила женщину. По словам сотрудника ГИБДД, Большова сама вызвала скорую помощь, но врачи не успели приехать: пострадавшая скончалась на месте.

У актрисы накопилась сотня штрафов ГИБДД за годы владения Audi. По данным сервиса по подбору и проверкам автомобилей «Автокод профи», 22 из них зарегистрированы в этом году. Все штрафы были оплачены актрисой вовремя.

Самую оперативную информацию о жизни Москвы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем