MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

южн.

751мм 40%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия У артистки Анны Большовой, насмерть сбившей женщину в Калужской области, обнаружили сотню штрафов

У артистки Анны Большовой, насмерть сбившей женщину в Калужской области, обнаружили сотню штрафов

В «Ленкоме» рассказали, как себя сейчас чувствует актриса

Последний штраф актрисе выписали 10 октября, за несколько дней до трагедии в Калужской области

20 октября стало известно, что актриса Анна Большова насмерть сбила женщину на одной из деревенских дорог в Калужской области. По данным ГИБДД, Большова ехала на своем Audi по неосвещенной дороге и могла просто не заметить, что кто-то вышел на проезжую часть.

Позднее в СМИ появилась информация, что у Анны Большовой накопилась сотня штрафов ГИБДД за годы владения Audi. По данным сервиса по подбору и проверкам автомобилей «Автокод профи», 22 из них зарегистрированы в этом году. Все штрафы были оплачены актрисой вовремя.

Большинство штрафов выписывалось в Москве, часть — в Калужской области, куда Анна Большова ездит в свой загородный дом. Основная часть штрафов — за превышение скорости.

Сообщается, что последний штраф был выписан за 4 дня до трагедии, 10 октября. В данных о ДТП числится авария 14 октября — наезд на пешехода.

Также накануне стала известна личность сбитой женщины: ей оказалась 31-летняя мать двоих детей. По данным «Москва 24», та могла поссориться со своим мужем. Об этом телеканалу рассказал одноклассник погибшей.

— Родственники, друзья на похоронах говорят, что в тот день муж написал ее сестре, что выбросил ее в деревне пьяную, он якобы с ней поссорился. Возможно, он ее и оставил на повороте. Там место неосвещенное. Актриса, наверно, ехала, не заметила ее и переехала на машине, — рассказал он.

Источник в театре «Ленком» рассказал изданию «МК», как Анна Большова переживает случившееся. По его словам, она пала духом и плохо спит, хотя старается не подавать виду.

Ранее в Подмосковье известный российский космонавт Олег Артемьев сбил сотрудника ЦПК Анатолия Уронова. Он сам вызвал врачей и оказал пострадавшему помощь.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем