MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

744мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В смертельном ДТП под Каширой погибла семья чиновника из Волгоградской области

В смертельном ДТП под Каширой погибла семья чиновника из Волгоградской области

В подмосковной аварии пострадали 4 человека, еще 5 скончались от травм

От автомобиля Audi ничего не осталось

В четверг, 16 марта, в Московской области произошло массовое смертельное ДТП. Инцидент случился недалеко от городского округа Кашира, на 132-м километре трассы Р-22. Мы показывали жуткие кадры с места происшествия.

Утром в тот же день произошло другое смертельное ДТП. Авария случилась около 9 часов утра, на Волгоградском шоссе столкнулись Audi и Volvo.

По данным «МК», в Audi ехала семья Стекольниковых из Волгоградской области. От их автомобиля ничего не осталось. 58-летняя женщина и ее 33-летний сын погибли на месте, а глава семейства сейчас в больнице. Как сообщает издание, в прошлом Стекольников был замглавы администрации Суровикинского муниципального района. MSK1.RU связаться с ним не удалось.

В результате происшествия 5 человек погибли, еще 4 пострадавших, по информации РЕН ТВ, увезли в больницы Ступино, Каширы и Подольска. Уголовное дело возбудили по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Напомним, 26 февраля под Великим Новгородом на трассе М-11 произошло массовое ДТП. На 504-м километре трассы по направлению в Москву столкнулось более 40 автомобилей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем