"над ней нависли правоохранительные органы" - это шедевр!
Гость
24 марта 2023, 21:50
Абсолютная дезинформация. Нет никаких подтверждений.
Гость
27 марта 2023, 21:42
Увы, есть. Зав. учебной частью факультета в своем блоге написала такой текст: "Это была самая чёрная и ужасная неделя в моей жизни..." Без конкретики, разумеется, но всё понятно.
Гость
28 марта 2023, 22:15
Увы, есть. Это моя знакомая.
Гость
28 марта 2023, 17:21
Мне нужны такие слова, возбуждено дело о самоубийстве, вы готовы их написать, даже, если Садовничий не возьмет в МГУ ваших детей документы? Такие смешные, вы думаете он столько лет тусит ректором без давления? Его внук всего лишь внук призёр по математике и вдруг случайно дошел до финала? А сколько детей умерло от их создания ажиотажа? и сколько детей уехали из-за того, что внук Садовничего прошел на Межнар по блату, в качестве внука ректора МГУ? А теперь мне президент скажет, почему мои золотые дети должны умирать, много детей? От искусственной какой-то хрени? Хотя бы было бы из-за чего, из-за директора химфака, который не знает на пять математику, как мой ребёнок. Кому Вы поставите пятерку моему сыну чемпиону мира по математике, или директору химического факультета МГУ? А давайте устроим им соревнования? Кто круче? Я не понимаю из-за чего Вы не хотите жить, из-за с огромным животом директора химафака? Из-за Садовничего - подтусовал результаты по блату? Из-за чего мои золотые дети не хотят жить? Я не понимаю, объясните мне, чел, который уважает не спокойных людей? Из-за чего золотые дети МГУ не должны жить? Я хочу получить объяснения от президента.
Гость
4 апреля 2023, 09:17
У Вас сумбур во всех словах, неадекватно составлен текст, причем тут пятерки, при чем тут вообще оценки? Главное осознание того, что ты много знаешь. Садовничий младший реально умнее деда в тысячу раз! Вы хотя бы турнир посмотрите на Ютубе, где есть 2 команды, одна с Савватеевым старшим во главе, вторая с Садовничим младшим, он в 18 лет был на голову выше профессора математики! Именно поэтому Садовничий сейчас в МФТИ, а не в МГУ!
Вы несколько раз написали про своего сына, кто он? ФИО в студию, у меня ребенок в той же среде крутится, математика + программирование, сейчас в МФТИ, поэтому много чего знаю!
Гость
24 марта 2023, 13:24
Токсичный город. Депрессуха у всех.
Гость
28 марта 2023, 14:16
нет.
Гость
28 марта 2023, 16:29
Я подтверждаю, что студенты МГУ не сумасшедшие. Это доведение университета, как единого организма - студента до суицида. Это такая визитная карточка университета. Например, чемпиону мира по математике там - постоянно ставили двойки по очень простой теме.
Гость
28 марта 2023, 16:34
Это значит, что туда поступать не нужно, в Сириус ездить не нужно, если Вы хотите сохранить свою жизнь, которая дана Вам Богом, а не МГУ. Это значит, что легче повеситься, чем закончить МГУ.
Гость
28 марта 2023, 16:37
прикол расскажу, чемпиону мира по математике ставили двойки на химическом факультете :). Слушай, директор химического факультета! У моего ребёнка достаточно знаний для химического факультета. Не морочь мне голову!
Гость
28 марта 2023, 18:39
Мой ребёнок должен был сидеть в самолете и ехать MIT, но Вы ему специально не дали рекомендации, оставили в России. А теперь это правосудие. Вы нам не дали уехать, а я Вам не даю спокойно жить из-за смерти великих детей. Кто здесь самый крутой? Я буду Вам сниться поначам, Вы будете во сне рассказывать как обижали моих золотых детей. А химическое направление отдельная история - одни бабники, на уме одни молоденькие студентки, насилование малолетних (массаж простаты на химфаке в сунце это голубые там зажигают, насилую маленьких), и козлы с животами, ой забыла сказать секретари - хамки, ну они любовницы химического факультета.
Гость
28 марта 2023, 18:57
Вообще не страшно, меня обожает MIT и статус китайская правнучка и прокитайский праправнук. Этого достаточно, чтобы Садовничего и МГУ поставить их на место. Я хочу, чтобы дети МГУ никогда не умирали в самом счастливом возрасте. А то, что Мой ребёнок никогда не ехал с внуком Садовничем - ну да, мой ребёнок никогда и никуда не поедет с внуком Садовничаем. Мы самоучки, не доверяем преподам МГУ, которые работают только на Садовничего, ради карьеры, и готовы к смертям невинных детей. Чтобы Вы получили возмездие, чтобы у Вас карьера была такая же как вы убили многих детей, чтобы ваши жены знали про смерть многих детей и возненавидели вас и не захотели больше рожать вам детей. Чтобы вы умерли в одиночестве с огромными пузами. Да будет так. Аминь.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%«Приезжала полиция и похоронка». В общежитии МГУ нашли тело студентки четвертого курса