перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Была бы не одна трагедия, а две». Подробности смерти 22-летней студентки медуниверситета, которая умерла после омолаживающих инъекций

28 марта 2023, 13:21
А в универах сейчас каникулы? В отпуск же собирались.
Гость
28 марта 2023, 01:49
Скольких бы такая троечница врач могла отправить в мир иной! «Омолодить в гробу!»
Гость
28 марта 2023, 16:30
плацентой
Гость
28 марта 2023, 07:26
и это студентка медицинского университета... их там чему вообще учат?
Гость
29 марта 2023, 12:15
Вот знаете, учат. Я ещё в СССР училась в медицинском институте, я, конечно, старая ведьма уже.. Но приходят к нам в больницу выпускники, молодые ординаторы. Знающие, интересующиеся. Да, опыта нет. Но будет. И не надо бухтеть. За собой следите - хорошо ли справляетесь лично Вы со своими профессиональными обязанностями. А по одному эпизоду глобальный вывод -"их там учат вообще?? " - только недалекие люди.
Гость
27 марта 2023, 22:32
Интересно от ее рекомендаций никто не погиб? Она ведь и людей учила как следовать всем этим сомнительным процедурам!
Гость
28 марта 2023, 07:32
блогер и студентка медвуза учила других, как оздоровлять организм и... умерла от своих советов.
Гость
28 марта 2023, 10:04
Не успеют вылупиться, а уже кого-то учить принимаются.
Гость
27 марта 2023, 22:31
Какие инъекции в 22 года? Организм не то что не стариться еще, даже не вырос до конца, и это студентка меда! Ужас.
Гость
28 марта 2023, 06:39
девочка из провинции., самооценка низкая. Тут Дима с деньгами, поэтому не показывала. Что вещают из всех углов молодость приоретет ,но с ней обычно еще ум не проснулся. Жаль.
Гость
28 марта 2023, 01:53
Не учатся а занимаются ерундой, в медвузах! Потом таких гореврачей выпускают к людям!
Гость
28 марта 2023, 06:37
в 22 года делать омолаживающие иньекции?????? Это как жизнь должна потрепать чтоб удумать их делать.
Гость
28 марта 2023, 06:41
Большой вопрос как она училась? была ли на сессиях, кто сказал, что раствор можно хранить ?Вот таких горе блоггеров наслушаются....
Гость
28 марта 2023, 06:42
Большой вопрос Мед вуз Москвы, и такое? как она училась удаленно, вы разгар сессии уехать отдыхать?
Гость
28 марта 2023, 08:02
И она была студенткой пятого курса ????Не знать базовых правил.Ужас,просто кошмар.
Гость
28 марта 2023, 08:50
Когда еще не врач, а студентка-троечница, но уже надо раскрутиться. Уж что-то, а про хранение препаратов знать надо даже первокурскинку. Ладно хоть не полечила никого еще. Парню здоровья конечно. Доверился и чуть не помер
Гость
28 марта 2023, 06:09
Это от большого ума.
Гость
28 марта 2023, 08:50
Очередной глупый блоггер , ладно хоть не убила никого кроме себя , тупое поколение айфонов 😢
Гость
28 марта 2023, 13:13
Омоложение в 22 года. Какую только дичь не придумают, лишь бы на завод не ходить..
Гость
28 марта 2023, 15:16
Глупая девушка
Гость
28 марта 2023, 16:46
О боже - еще и 5 ый курс и советы дает , вот такие горе врачи и залечат порой ....просто ужас , слов нет.
Гость
28 марта 2023, 16:45
Как бы не выглядело сейчас жестоко - А мне ее не жаль нисколечко......
Гость
28 марта 2023, 20:23
Может, не к месту грубовато прозвучит, но люди привыкли к идиотизму. Зачем им было юным естественной природной юностью омолаживаться? Про иммунитет совсем уже какое-то мракобесие, не верится, что у студентки медвуза такие же представления об иммунитете, как у какого-нибудь пиарщика вакцин и пилюль. Стало жутковато, чему их там в медвузах учат.
Гость
30 марта 2023, 09:03
Внезапная смерть, забирающая молодых и красивых- огромное горе. Причина на поверхности для медиков и полиции, но профессия обязывает их хранить тайну. Каким ещё благовидным предлогом можно объяснить множественные следы внутривенных инъекций...
Гость
27 марта 2023, 21:38
Лев! Красота!!!! Страшная сила......и с плохими последствиями..... Живите с природной красотой и будете .... !
Гость
27 марта 2023, 21:38
Если в башне пои пень...
Гость
28 марта 2023, 01:48
И зря , отклонены! Правду люди должны читать!
Гость
28 марта 2023, 04:40
А вы поищите инфу про инъекции препарата на основе плаценты (эмбрионального органа),где берут этот материал и кто этим занимается и вам всё сразу станет ясно. Туда им и дорога всем.
Гость
28 марта 2023, 09:28
Собиралась жить вечно, но что-то пошло не так. Бывает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
28 марта 2023, 11:29
Наркоманы проклятые.
Гость
28 марта 2023, 11:36
И чё?
Гость
28 марта 2023, 19:24
Вот, уровень нашей медицины сегодня. В 22 года омолаживающие инъекции.. Вмешательство в иммунку.. Да у нее иммунитет бы лет через пяток вообще крякнул. Двоечница. И чуть еще человека не погубила. ужас.
Гость
29 марта 2023, 19:38
лол
Гость