MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

746мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Shot и Baza: в Ефремове Тульской области упал беспилотник. Он оказался игрушечным

Shot и Baza: в Ефремове Тульской области упал беспилотник. Он оказался игрушечным

Показываем кадры с места происшествия

В Тульской области заметили дрон на дереве

В Тульской области на деревьях заметили беспилотник, сообщил Shot. После проверки экстренных служб выяснилось, что это детский дрон стоимостью 1,5 тысячи рублей.

Тем не менее дрон успел испугать жителей Ефремова. Как сообщает Baza, местные заметили аппарат в ветвях и решили звонить в полицию. На место приехали оперативники и пожарные. Боеприпасов и камер на дроне не обнаружено.

Местная жительница рассказала нам, что ничего серьезного не произошло.

— Говорят, он там 1000 лет висел. Под снегом всю зиму был. Чей-то детский дрон, сейчас пишут, потому что обсуждать больше нечего, — сказала MSK1.RU местная жительница Татьяна.

Корреспонденту MSK1.RU не удалось дозвониться до оперативных служб Тульской области. Официально власти пока не комментировали инцидент.

Ефремов Тульской области попал в новостные заголовки после того, как там начало разворачиваться дело Алексея и Маши Москалевых. Корреспонденты MSK1.RU побывали в городе и рассказали, как местные относятся к девочке с антивоенным рисунком и ее отцу-одиночке, которого осудили на два года по статье о повторной дискредитации армии.

Ранее MSK1.RU рассказывал о том, что рядом с подмосковным военным аэродромом упал дрон. Мы также писали о том, как беспилотник взорвался под Тулой. Кроме этого, недавно в Подмосковье также обнаружили самодельный БПЛА с надписью «летающая лаборатория». Он врезался в линию электропередачи.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем