MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

761мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Спецоперация на Украине эксклюзив Военного корреспондента убили в центре Санкт-Петербурга: что думают о трагедии политологи

Военного корреспондента убили в центре Санкт-Петербурга: что думают о трагедии политологи

Взрыв произошел в кафе на Васильевском острове

За несколько часов до гибели Владлен Татарский выступил на закрытом мероприятии

Мощный взрыв прогремел в Петербурге в кафе на Васильевском острове, где проходят встречи дискуссионного клуба «Кибер фронт». В кафе в этот момент проходил творческий вечер военкора Владлена Татарского. По предварительной информации, взорвался бюст, который принесла женщина в качестве подарка. Всё самое важное MSK1.RU собирает в онлайн-репортаже.

Глава экспертного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко, комментируя гибель Владлена Татарского, предупредил, что сейчас нужно быть осторожнее.

— Сейчас могут активизироваться террористические организации. Я думаю, что надо быть осторожнее на территории России, надо быть осторожнее за рубежом, где вполне могут убивать русских по национальному признаку. Я думаю, что, если ты имеешь какое-то отношение к информационной войне, наверное, надо беречься. Осматривать места, мероприятия: там должны быть рамки, охрана. Более трепетно относиться к безопасности, — рассказал MSK1.RU Евгений Минченко.

Мы публиковали фото с места трагедии: у кафе дежурит полиция и автомобили реанимации, в самом помещении выбиты стекла. Посмотрите также наш прямой эфир с места ЧП.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем