перейти к публикации
35 комментариев к публикации

14-летний уральский гимнаст рухнул с трехметровой высоты: ЧП попало на камеры наблюдения

5 апреля 2023, 16:57
Гость
5 апреля 2023, 22:08
Мальчишечка, поправляйся, солнышко 🙏🙏🙏🙏
Гость
7 апреля 2023, 09:09
Да поможет ему выжить Всемогущий!
Гость
5 апреля 2023, 18:43
Господи, помоги мальчику выжить
Гость
5 апреля 2023, 22:33
Выздоравливай,Алеша.Живи🙏
Гость
5 апреля 2023, 23:18
Просто голый пол!! Как так???
Гость
6 апреля 2023, 08:54
О господи..... Пусть мальчик будет здоров! Как же страшно. Молюсь за него.
Гость
6 апреля 2023, 07:23
Виноваты взрослые.
6 апреля 2023, 06:08
Безобразие, куда смотрели ответственные за безопасность, со стула можно так упасть что мама не горюй, а тут с трёх метров.
Гость
6 апреля 2023, 17:36
так ещё женщина которая подбежала к мальчику это его мама
Гость
5 апреля 2023, 23:19
Господи, молю тебя, вылечи мальчика Алёшу! Алёша, пожалуйста, только живи!
6 апреля 2023, 09:07
Удивительная халатность взрослых... Удачи тебе,пацан. Живи долго и счастливо
Гость
6 апреля 2023, 09:49
Лишнее подтверждение знаменитой фразы- физкультура лечит, а спорт калечит
Гость
5 апреля 2023, 18:02
ГДе же элементарная страховка ...??? Как состояние Мальчика??? И все сведения о нём ...??? ЛЕВ Львович!
Гость
5 апреля 2023, 18:52
Так элементарная страховка и оборвалась!
Гость
6 апреля 2023, 16:41
Страховка в этом жанре цирковой гимнастики не предусматривается вобще.не пишите ерунду если не разбираетесь.я воздушная гимнастка со стажем 26 лет.это может быть просто износ или брак тросса.от такого не застрахован никто.
Гость
6 апреля 2023, 17:38
Гость
5 апреля 2023, 18:52
Так элементарная страховка и оборвалась!
у него её даже не было кроме троса
Гость
5 апреля 2023, 18:20
Господи, Алёша, только живи!
6 апреля 2023, 16:16
Пусть, Алёша поправится 😰
Гость
6 апреля 2023, 10:11
А пьяный мужик падает с 19 этажа и ничего!!!!
Гость
7 апреля 2023, 12:25
Так пьяный когда летит его тело расслаблено, а расслабленное тело получает меньше переломов. А когда человек в здравом сознании летит, у него от страха все мышцы напрягаются и повреждений больше.
Гость
6 апреля 2023, 02:27
О Аллах,прошу, дай ребенку здоровья
Гость
6 апреля 2023, 20:26
Боже мой, видела как на Электроне приезжали 3 скорых и вертолёт видимо мальчика оперировали так, бедный мальчик
Гость
7 апреля 2023, 09:14
Будем надеяться и верить, что мальчик останется жив и здоров!
Гость
7 апреля 2023, 09:13
Ужас,,, мальчишечка помоги тебе господь,,, почему не подстраховали,,, копец блин 🙁
Гость
6 апреля 2023, 13:42
Сидел бы за компом,как все нормальные дети — был было бы всё замечательно,а потянуло какой-то хренотой заниматься
Гость
6 апреля 2023, 16:38
А потом такие дети убивают своих родителей,которые запрещают им за компом сидеть.
Гость
6 апреля 2023, 17:38
Гость
6 апреля 2023, 16:38
А потом такие дети убивают своих родителей,которые запрещают им за компом сидеть.
ну лучше за компом чем спину ломать
Гость
8 апреля 2023, 10:50
За компом сидите и деградируйте! Может и на голову свалится кирпич, никто не застрахован!тем более в номере у них много перемещений маты везде не поставишь , сорвалось оборудование! Это уже с этим надо разбираться кто это производит такой хлам . Видно что сорвался из-за резкого обрыва , не выдержал трос. А номера делают и без матов если обрывов нет как мне известно
Гость
5 апреля 2023, 18:05
А какой у Льва чёрный список и за что???? Прошу пожалуйста , сообщить в личку!!!
Гость
7 апреля 2023, 16:00
Дай бог мальчику здоровья! Желаю скорейшего выздоровления тебе 🙏
Гость
7 апреля 2023, 19:19
По работе приходилось сталкиваться,когда работнику -электрику приходится подниматься на лестнице,на подьемнике на 3-4 метровую высоту без ограждения,без страховки.На замечание ответ руководителя " не надо,мы уже 10 лет работаем". Многие случаи скрываются,как бытовая травма.
Гость
7 апреля 2023, 20:16
На этой сцене я выступала . Пол деревянный. Если ребёнок захотел стать гимнастом, а не в компьютере играть, то это хорошо , родители не причём .Дело в не ответственности руководства и не хорошем креплении . Главное сейчас , поправка и выздоровление . Надеюсь не будет проблем в будущем из за этого 😣🙏
Гость