MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

облачно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-в.

731мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Балашихе погибла семья беженцев «Около 5 утра слышали плач». Староста дома в Балашихе, где погибла трехлетняя девочка, рассказал о ее поисках

«Около 5 утра слышали плач». Староста дома в Балашихе, где погибла трехлетняя девочка, рассказал о ее поисках

По его словам, в нишу козырька просто никто не посмотрел

Староста дома рассказал о том, как искали погибшую девочку

Утром в Балашихе обнаружили тело трехлетней девочки, пропавшей накануне. Староста дома рассказал, что до этого козырек, где ее нашли, несколько раз осматривали.

— Получилось так, что когда осматривали тело женщины, не придали значения этой нише. И потом. когда осматривали козырек, все смотрели между козырьком и жестяным парапетом, а в эту нишу никто не заглянул. Волонтеры тоже залезали, выходили на крышу. Про это нишу просто все забыли, — сказал MSK1.RU староста дома Максим.

«Только сейчас подумал, что они смотрели в основном вдоль жестяного козырька. Сейчас некоторые соседи вспомнили, что около 5 утра слышали плач»

Как рассказал MSK1.RU мужчина, сотрудники полиции вызвали сестру погибшей женщины и, по всей вероятности, ее двоюродного брата.

— Когда мы первый раз не обнаружили ребенка на видео, позвали родственников и вместе с ними еще раз отсматривали запись. Они снова не смогли опознать его. Мы до последнего надеялись, что не разглядели на видеозаписи, как ребенок выходит, — отметил Максим.

Напомним, что вчера стало известно о гибели женщины, приехавшей из Луганска. Тогда же сообщили о том, что пропала ее трехлетняя дочь. Правоохранители и волонтеры начали поиск ребенка. Утром 19 апреля СК сообщил о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство». Позже обнаружили тело девочки.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем