MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

зап.

737мм 62%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия В Балашихе погибла семья беженцев СК завел уголовное дело по статье «Убийство». В Балашихе пропала трехлетняя девочка из Луганска

СК завел уголовное дело по статье «Убийство». В Балашихе пропала трехлетняя девочка из Луганска

Рассказываем, что происходит

СК завел уголовное дело по статье «Убийство» после пропажи маленькой девочки в Балашихе

В среду, 19 апреля, Следственный комитет по Московской области завел уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство». Это случилось после пропажи в Балашихе трехлетней девочки. Ребенка сейчас ищут.

В ведомстве сообщили, что 18 апреля в следственный отдел Балашихи сообщили о теле женщины 1984 года рождения на козырьке подъезда многоэтажного дома с травмами, характерными при падении с высоты. Каких-либо других повреждений не обнаружили. Девочка, которая с ней жила, пропала.

Как сообщили в пресс-службе, следователи осмотрели квартиру, прилегающие к дому территории, канализационные коллекторы, побережье реки Пехорки. Допросили соседей и родственников.

Следственный комитет просит всех, кто что-то видел или знает о пропавшей девочке, сообщить о ней по телефону +7 963 728-95-43 (СО по г. Балашиха), 123, 8 800 707-79-78 (круглосуточный телефон «Ребенок в опасности»).

Если вы знали эту семью, владеете информацией о местонахождении девочки или уже участвуете в поисках, расскажите об этом редакции.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Трехлетняя девочка пропала в Балашихе, следует из информации на форуме поискового отряда «ЛизаАлерт». Где она находится, неизвестно с 17 апреля, последний раз ее видели в розовой куртке.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем