MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

731мм 97%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Сказали, что пронесли что-то в здание». Из Московского цирка эвакуировали всех посетителей, а спектакль отменили: видео

«Сказали, что пронесли что-то в здание». Из Московского цирка эвакуировали всех посетителей, а спектакль отменили: видео

Рассказываем, что произошло в цирке на проспекте Вернадского

Посетителей попросили покинуть цирк и отойти на 200 метров от здания

В субботу, 22 апреля, из Большого Московского цирка эвакуировали сотрудников и зрителей. О случившемся посетители сообщили в социальных сетях.

Перед представлением «КороЛЕВство», которое должно было начаться в 13:00, всех зрителей попросили покинуть здание цирка на проспекте Вернадского и отойти от здания на 200 метров. По данным Telegram-канала «Осторожно, Москва», причина эвакуации — угроза взрыва, о которой по телефону сообщил анонимный источник.

— Сказали, что пронесли что-то в здание. Всех эвакуировали, представление отменили, оцепили территорию, — поделилась с MSK1.RU посетительница Оксана. — Приехала полиция, кинологи, оперативные службы.

Как сообщила «Москва-24», люди провели на улице час, но в цирк их так и не пустили, шоу отменили и отправили зрителей по домам. На месте работают сотрудники Росгвардии и саперы.

В пресс-службе столичного главка МЧС MSK1.RU ответили, что никаких сообщений об эвакуации им не поступало. В самом цирке от комментариев воздержались, уточнив, что следующий спектакль, который должен начаться сегодня в 17:00, пройдет без изменений.

— Спектакль, запланированный на 17:00, состоится по расписанию, — рассказал MSK1.RU представитель цирка. — Других комментариев дать не могу.

Если вы или ваши близкие были сегодня в Московском цирке, расскажите об этом нам.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем