MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

1 м/c,

с-в.

739мм 95%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Там находятся квартиры Дапкунайте, Сафронова и Казарновской. В центре Москвы горит элитный дом: фото и видео

Там находятся квартиры Дапкунайте, Сафронова и Казарновской. В центре Москвы горит элитный дом: фото и видео

Из здания спасли 9 человек

Площадь пожара составила 60 квадратов

В центре Москвы, на Никитском бульваре, 12, загорелся элитный дом. Как сообщают в экстренных службах, горит второй этаж здания. Информации о пострадавших пока не поступало.

По внутренней стороне Бульварного кольца перекрыли движение из-за пожара. На месте работают оперативные службы. Дептранс Москвы просит выбирать пути объезда.

UPD.

Из пожара спасли девять человек. Площадь пожара составила 60 квадратных метров. Возгорание ликвидировали, как сообщает РИА Новости.

Семиэтажный дом на Никитском бульваре был построен в начале XIX века для служащих Московской конторы Государственного банка. В последнее время там жили Ингеборга Дапкунайте, Никас Сафронов, Любовь Казарновская и дочь музыканта Юрия Башмета Ксения.

В 2019 году в этом же доме на Никитском бульваре случился пожар, во время которого погибли восемь человек. Двое из них были детьми. Тогда загорелась квартира Ксении Башмет на пятом этаже, а огонь охватил с третьего по пятый этаж.

Ранее MSK1.RU писал, что в Московской области произошел пожар в крематории для животных. В здании загорелась крыша прямо во время сожжения кошки: кровля начала гореть из-за перегрева дымохода.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем