MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +8

2 м/c,

вос.

746мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия На востоке Москвы водитель иномарки сбил пешехода: видео

На востоке Москвы водитель иномарки сбил пешехода: видео

Пострадавшему потребовалась госпитализация

Вечером в субботу, 27 мая, в районе Новогиреево на востоке Москвы водитель сбил пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе столичного дептранса.

Авария произошла в районе дома № 75 на Зеленом проспекте. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, что мужчина пытался пересечь дорогу возле остановки общественного транспорта и выбежал на проезжую часть перед стоящим автобусом. Водитель иномарки Skoda сбил мужчину, и он отлетел на дорогу.

Пострадавшему мужчине потребовалась медицинская помощь.

— Мужчина 1997 года рождения госпитализирован, — уточнили в столичной прокуратуре. — Прокуратура ВАО контролирует установление всех обстоятельств ДТП.

Если вы стали очевидцем аварии, сообщите об этом нам.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее MSK1.RU писал о массовой аварии в подмосковных Мытищах: там водитель грузовика не справился с управлением и въехал в четыре стоящих на светофоре автомобиля. Одного человека спасти не удалось.

Мы также рассказывали о ДТП на юго-западе Москвы: 52-летний таксист влетел в машину скорой помощи. Машина, где находились медики, от жесткого удара перевернулась, разлетевшись на куски. В результате аварии погиб фельдшер, еще три пассажира пострадали. Мы публиковали момент аварии, который попал на видео. Трагедия ошарашила родных и близких погибшего фельдшера. После ДТП возбудили уголовное дело.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем