MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

облачно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-в.

731мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Схватила жертву за шею». В Сергиевом Посаде девочку заставили облизать штаны знакомой на видео

«Схватила жертву за шею». В Сергиевом Посаде девочку заставили облизать штаны знакомой на видео

Родители пострадавшей уже написали заявление в полицию

Видео снимали несколько школьниц

В Сергиевом Посаде школьница заставила знакомую облизать ее новые штаны. Подростки засняли это на видео и опубликовали в городском паблике, но запись быстро удалили по просьбе матери пострадавшей, сообщает «Сергиев Посад Life».

Всё произошло на детской площадке рядом с Домом офицеров в шестом микрорайоне города. На видео слышно, как приказ облизать штаны сопровождается нецензурной бранью.

— На кадрах очевидцев — других подростков — было видно, как девочка схватила жертву за шею с требованием «быстро облизать новые штаны». Подругам взбешенной хозяйки новых брюк еле удалось уговорить ее отпустить бедную девочку, — сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Виновных уже нашли и привлекли к ответственности. Родители девочки написали заявление в полицию, а также рассказали о случившемся в учебное заведение, где обучаются подростки. По словам подписчиков сообщества, девочки учатся в местном лицее (мы не можем написать номер по требованию российского законодательства. — Прим. ред.). Мы направили запрос в это учебное заведение.

— Она всегда была хулиганкой. От нее вполне можно было это ожидать, — рассказала MSK1.RU знакомая школьницы Елена.

В комментариях под публикацией жители города требуют наказать родителей школьницы.

— Совет родителям девочки: довести всё до конца, — пишет Дарья.

— Девочку надо найти и поставить на учет. Попробовать с родителями поговорить. Но здесь, похоже, с родителями есть проблемы, — соглашается с ней Татьяна.

Среди комментаторов есть и те, кто винит в произошедшем на подростковый возраст девочек.

— Это было всегда! Подростковый возраст. Надо, конечно же, провести серьезную работу и с девочкой, и с родителями, — отмечает Наталья.

В ГУ МВД по Московской области корреспонденту MSK1.RU ответили, что не располагают информацией по этому инциденту. Мы также направили запрос в Департамент образования Подмосковья. Там сообщили, что Администрация Сергиево-Посадского г. о. проводит по данному инциденту служебную проверку. В лицее усилят меры профилактический работы с обучающимися.

Ранее мы рассказывали об инциденте в волгоградской школе: на последнем звонке ученик попытался перерезать горло своей однокласснице. Также мы писали о скандале, который разразился в школе из-за съемок для выпускного альбома. Мама ученицы отказалась платить за фотографии, и девятиклассницу прогнали со съемок.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем