MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

744мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Атаки БПЛА Москву и Подмосковье атаковали беспилотники. Показываем все места крушения БПЛА на одной карте

Москву и Подмосковье атаковали беспилотники. Показываем все места крушения БПЛА на одной карте

По данным Минобороны, их было восемь

Сейчас в жилом доме на улице Атласова ликвидируют последствия взрыва беспилотника

Во вторник, 30 мая, ранним утром Москву и Подмосковье атаковали беспилотники. В Минобороны заявили, что за атакой восьми БПЛА на Москву стоит Украина, и назвали произошедшее террористической атакой. Мы рассказываем обо всём, что известно о случившемся, в режиме онлайн.

MSK1.RU собрал карту всех мест взрывов БПЛА в Москве и Подмосковье.

Первичный список мест падения летательных аппаратов опубликовал депутат Госдумы Александр Хинштейн. В Красногорском районе беспилотники сбили около села Ильинское и деревни Тимошкино. В Одинцовском районе — у деревень Раздоры и Ромашково. Также БПЛА упал в поселке Гринфилд Истринского округа. 3 беспилотника попали в жилые дома — на Ленинском проспекте, Профсоюзной улице и улице Атласова.

Если вы стали очевидцем атаки беспилотников, сообщите об этом нам.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Напомним, первый взрыв произошел в жилом доме в Новой Москве, там на земле нашли обломки, похожие на части БПЛА. Позже беспилотники попали в еще два жилых дома — на Ленинском проспекте и на Профсоюзной улице. Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил, что «в нескольких зданиях произошли незначительные повреждения».

В прямом эфире мы показали последствия взрыва в многоэтажке на улице Атласова, на Профсоюзной улице и на Ленинском проспекте. Мы ведем онлайн-трансляцию, в которой собираем всё, что известно об атаке беспилотников.

В отдельном материале собрали видео с летящими беспилотниками, работой ПВО и последствиями атаки. Прочитайте, что местные жители рассказали об атаке беспилотника на Ленинском проспекте, кто заплатит, если дрон упадет на автомобиль или залетит в окно квартиры.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем