MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

758мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Смертельное ДТП с туристами из Москвы Двое детей погибли. Появились кадры массового ДТП в Дагестане с туристами из Москвы: видео

Двое детей погибли. Появились кадры массового ДТП в Дагестане с туристами из Москвы: видео

Еще несколько десятков пассажиров пострадали

Появились кадры массового ДТП в Дагестане с туристами из Москвы

В среду, 21 июня, туристы из Москвы попали в массовое ДТП с автобусом по дороге в Дагестан. Авария произошла на трассе Р-217 «Кавказ». Там столкнулись рейсовый автобус Москва — Хасавюрт, легковушка и грузовик. В результате ДТП пострадали 16 человек, из них 9 человек погибли, двое из них дети. Пострадавших доставляют в больницы региона.

Появились кадры жуткой трагедии. На месте аварии сейчас столпились люди. На видео, которое опубликовали очевидцы, заметно, что от столкнувшихся машин практически ничего не осталось.

Авария произошла на трассе «Кавказ» в районе села Кохановка. По предварительной версии, «Тойота-Камри» вылетела на встречную полосу, столкнулась с КАМАЗом, а затем грузовик врезался в автобус. Водитель «Тойоты» выжил. Водители автобуса и грузовика погибли. О деталях произошедшего сообщает Baza.

На месте ДТП собирается большая пробка. Как сообщают местные, кабина камазиста сгорела дотла. Выбраться из огня ему не удалось.

Если вам что-то известно о происшествии, расскажите об этом редакции.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о том, что в Солнечногорске произошло массовое ДТП. По предварительным данным, пострадали четыре человека.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем