перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Подошли парни кавказской национальности». Мать москвича, с которого сняли скальп, рассказала о произошедшем

10 июля 2023, 21:38
11 июля 2023, 06:29
Это друзья, полный бардак и преступление...
10 июля 2023, 23:08
пострадал приезжий-это фашизм! крик в ухо. если гости режут местного-это бытовуха. 25\17. Терпите, царь приказал терпеть. Или вспомните славянские законы- око за око!
Гость
15 февраля, 22:50
👍👍👍
Гость
11 июля 2023, 04:16
Русский мир во всей красе. Спасибо, Владимир Владимирович!
Гость
10 июля 2023, 22:46
Не пора ли возрождать скинхэдов?!
Гость
11 июля 2023, 00:55
Как только в своё время, начали скинхедов зажимать, я сказала друзьям, что об этом ещё сожалеем. Так и оказалось, нельзя в многонациональном государстве сопли разводить и позволять себя третировать - сожрут цивилизованных более дикие!
Гость
11 июля 2023, 01:13
так скины ведь с этих же рук и кормились. Не дашь команду "фас" - им побоку, хоть весь квартал перережь. Поэтому на кого надо их натравливали, а кого не надо - они и не трогали. Тем примечательнее, что многие бывшие скины работают в полиции и ... что? Ничего.
Гость
11 июля 2023, 06:38
Тесака убили, некому теперь возрождать, хоть у него и были взгляды не совсем правильные в плане идеологии....
Гость
11 июля 2023, 15:12
А если меня раздражают средневековые бороды дикарей и мешки на башках их баб, можно скальпели снимать? В нашей культуре не принято ходить в костюме обезьян, в нашей культуре принято приводить в порядок себя, если ты не бомж и ходить цивилизованно одетой. То есть, я так понимаю, со средневековой дикостью и внешностью кавказцев нужно бороться их методами.
Гость
11 июля 2023, 07:32
Скинхэды ваш выход, и вообще призываю всех Русских парней дать обратную связь шерстяным!
Гость
11 июля 2023, 08:04
😂😂😂😂 Главное районом не ошибитесь , а то заблудитесь , а местные по русски могут не говорить. ПроЁжики, проЁжили столицу , и не только ее ))) Привыкай вася.
Гость
11 июля 2023, 08:08
Гость
11 июля 2023, 08:04
😂😂😂😂 Главное районом не ошибитесь , а то заблудитесь , а местные по русски могут не говорить. ПроЁжики, проЁжили столицу , и не только ее ))) Привыкай вася.
Эээ ашот или мыкола, сиди пока отдыхай, потом твое время придет или че ты подкатываешь к своим хозяевам)))
Гость
11 июля 2023, 08:09
Гость
11 июля 2023, 08:04
😂😂😂😂 Главное районом не ошибитесь , а то заблудитесь , а местные по русски могут не говорить. ПроЁжики, проЁжили столицу , и не только ее ))) Привыкай вася.
Не торопись с выводами ашот-мыкола, скоро и к тебе прилетит главное держись в коментах))))
Гость
10 июля 2023, 22:22
Блин! Да где там кавказцы хоть нашлись? Реальных кавказцев не сыщешь днём с огнём в Подмосковье! Скорее всего, ребятки из среднеазиатских стран, их больше.
Гость
10 июля 2023, 22:36
Прикольно, от дядь славы до гостя, все орут про то что этоине кавказцы. А парень там фразочку одну интересную кидает «всех вон из России» интересно про кого это? Пишут что комяки какие -то
Гость
11 июля 2023, 09:40
Гость
10 июля 2023, 22:36
Прикольно, от дядь славы до гостя, все орут про то что этоине кавказцы. А парень там фразочку одну интересную кидает «всех вон из России» интересно про кого это? Пишут что комяки какие -то
Комяки из Азербайджана, тожероссияне
Гость
11 июля 2023, 16:00
Ну здрасте) В Дикси, за кассами сидят кавказские бородачи. Это уже обыденное явление. В моем городе кавказцев не меньше, чем таджиков и узбеков. Но русских пока больше.
Гость
11 июля 2023, 07:19
Результат пропаганды насилия по zомбоящику.
Гость
11 июля 2023, 15:02
Да, зеленый цвет волос у парня мог ассоциироваться у дикарей с ЛГБТ-сообществом, а если так, то следуя патриотичному зомбоящику, нужно было принять меры.
Гость
12 июля 2023, 02:48
Гость
11 июля 2023, 15:02
Да, зеленый цвет волос у парня мог ассоциироваться у дикарей с ЛГБТ-сообществом, а если так, то следуя патриотичному зомбоящику, нужно было принять меры.
Это сделали мигранты , хватит чушь писать
Гость
11 июля 2023, 08:04
эти гости кавказа обнаглели совсем ведут себя как хозяева, не пора ли навести порядок.
Гость
11 июля 2023, 09:00
Фото отчет в редакцию прислать не забудь , когда порядки пойдешь наводить . Я за тебя пальчики скрещу, удачки ❤️😉
Гость
11 июля 2023, 09:07
Интересно посмотреть на нападавших. Только тогда можно делать какие-то логические выводы из произошедшего. Другое дело в том,что не очень-то и выгодно их показывать обществу...ну вы же понимаете.
Гость
11 июля 2023, 15:10
А что на них смотреть-то? Они во-первых, все на одно лицо, а во-вторых, наверняка волосатые и с бородами, неспособность пользоваться средствами гигиены и приводить себя в человеческий вид, это у них генетическое и подается как национальн-религиозная особенность. То есть, если мусульманин, то обязательно грязный не бритый и не мытый, видимо аллах запрещает выглядеть цивилизованно. Так что смотреть и любоваться там точно нечем, в зоопарк сходите, там шимпанзе показывают.
Гость
11 июля 2023, 11:33
Вот к чему приводит политика властей. Лица кавказской внешности сделали из парня инвалида. Но судя по идеологии власти, это вполне могут сделать и наши. Сеять ненависть и отторжение ко всему, что отличается от большинства серых масс, это хорошо у них получается. На лицо, политическая многоходовочка, как людей отвлечь от реальных положений дел в стране. Пареньку желаю скорее поправиться.
Гость
15 февраля, 22:55
Вы абсолютно правы. Славянам нужно объединится, а то сотрут с лица земли.
Гость
11 июля 2023, 06:49
и это только начало
Гость