MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

754мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Медсестра и ее сын из Подмосковья погибли в жуткой аварии на Кубани

Медсестра и ее сын из Подмосковья погибли в жуткой аварии на Кубани

Женщина ехала со своими детьми на отдых в Анапу

Трагедия произошла на Кубани, по дороге в Анапу

15 июля в Краснодарском крае произошло серьезное ДТП — водитель зерновоза выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом Тула — Анапа. Об этом сообщали наши коллеги из 93.RU.

В тот день Анжелика Пуняева — старшая медсестра приемного покоя Серпуховской областной больницы — ехала на отдых в Анапу вместе со своими 19-летним сыном Никитой и дочерью. Парень скончался на месте, а Анжелику и ее дочь госпитализировали в тяжелом состоянии в Краснодарскую краевую больницу. 20 июля Анжелика Пуняева скончалась. Об этом MSK1.RU сообщил коллега медсестры.

Удар пришелся на боковую часть автобуса. В транспорте находились 2 водителя и 40 пассажиров

Авария произошла в 5 утра в Брюхвецком районе, на 91-м километре дороги Краснодар — Ейск. В автобусе находились 2 водителя и 40 пассажиров, все они — жители Московской и Тульской областей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Краснодарскому краю.

Всего пострадали одиннадцать человек, трое из которых погибли. Людей с переломами конечностей, травмами глаз и сотрясениями доставили в Каневскую центральную районную больницу.

Ранее мы писали о крупном ДТП на 17-м километре Рублево-Успенского шоссе. В результате аварии погиб топ-менеджер компании «Ростелеком» Антон Калинин. Об этом сообщила пресс-служба компании. Также MSK1.RU писал про ДТП в центре Москвы, в ходе которого элитный спорткар Ferrari без номеров влетел в забор. Сначала машину занесло в сторону, а затем автомобиль врезался в ограждение.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем