Происшествия Вытаскивали из горящей квартиры с помощью автовышки. В жилом доме на севере Москвы вспыхнул пожар: видео

Вытаскивали из горящей квартиры с помощью автовышки. В жилом доме на севере Москвы вспыхнул пожар: видео

Спасатели эвакуировали 10 жильцов многоэтажки

В многоэтажке на севере Москвы вспыхнул сильный пожар

В пятницу, 21 июля, в многоэтажке на севере Москвы вспыхнул сильный пожар. Из горящей квартиры сотрудники МЧС с помощью автовышки вытащили мужчину. Об этом MSK1.RU сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС.

По данным ведомства, пожар начался в одной из квартир на 8-м этаже в жилом доме 66 на Дмитровском шоссе. Сообщение о возгорании поступило в дежурную смену в 09:17, а в 09:52 пожар удалось локализовать.

Местные жители сообщили, что позже огнем было охвачено несколько пролетов здания. В окне из горящей квартиры кричал о помощи мужчина. Спасателям удалось достать его с помощью автовышки. Очевидцы встречали его под аплодисменты.

— Спасено 10 человек. Сведений о пострадавших не поступало, — добавили в столичном главке МЧС. — Дальнейшая информация уточняется.

На месте пожара работают оперативные службы города. Из-за возгорания перекрыто движение по проезду между Дмитровским шоссе и Бескудниковским бульваром.

Если вы стали очевидцем пожара, сообщите об этом нам.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее в MSK1.RU рассказывали, что в Хорошево-Мневниках загорелась стройка, клубы черного дыма поднимаются высоко вверх. Мы также писали, что в банном комплексе на юго-востоке Москвы произошел пожар. Площадь возгорания составила 500 квадратных метров. К ликвидации подключили 100 человек, а также вертолет и катер.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем