MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 89%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Москве 19-летний парень с ножом набросился на мужчин: видео

В Москве 19-летний парень с ножом набросился на мужчин: видео

Пострадавшим потребовалась помощь врачей

Инцидент произошел у одного из домов на Рублевском шоссе

В Кунцевском районе Москвы 19-летний парень попытался ограбить мужчину у подъезда дома, угрожая ножом. Его задержала полиция, сообщается на сайте ГУ МВД по Москве.

— Сотрудники патрульно-постовой службы полиции по горячим следам задержали 19-летнего молодого человека по подозрению в разбойном нападении, — говорится в сообщении.

Это произошло у одного из домов на Рублевском шоссе и попал на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, как 24-летний мужчина убегает от неизвестного молодого человека, который размахивает ножом.

Парень требовал с мужчины деньги, но происходящее увидел 39-летний прохожий. При виде него молодой человек сразу спрятал нож в поясную сумку. Но очевидец всё равно вызвал полицию.

Сотрудники МВД приехали и задержали парня с ножом. Но тот успел побить мужчин кулаками по голове и туловищу.

— Потерпевшие обратились в медицинское учреждение за оказанием необходимой квалифицированной помощи. В настоящее время здоровью потерпевших ничего не угрожает, — добавили в полиции.

Следователи возбудили уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Парня заключили под стражу. Ему грозит до 10 лет лишения свободы и штраф до 1 миллиона рублей.

Ранее мы рассказывали, что на Патриарших прудах около ресторана «Аист» неизвестный пырнул мужчину ножом в живот. По словам свидетелей, на помощь раненому пришли профессиональные бойцы Вагаб Вагабов и Сослан Асбаров. Они оказались рядом и вызвали медиков.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем