перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Месяц ел таблетки, которые мне не нужны». Московского поэта и активиста насильно отправили на лечение в психбольницу

12 августа 2023, 01:11
Иван Бездомный из МАССОЛИТа?!
12 августа 2023, 18:32
Ляпис Трубецкой
Гость
11 августа 2023, 23:11
когда "шизик" за штурвалом, пассажирам плохо
Гость
12 августа 2023, 12:54
запугивает других тем, чего сам боится
Гость
11 августа 2023, 23:26
Такой же безумный психиатрический беспредел существует и в других городах. На урале например. Пишут просто бред, выдумки, фальшивки на людей! Ставят лживое клеймо на человека! Психиатрики игнорируют объективную реальность, игнорируют факты и доказательства невиновности, пишут выдумки и клевету, слова человека не принимают, коверкают, вырывают из контекста фразу. Такого не позволяют себе даже полицейские. Да и вообще никто из правоохранительных органов. Психиатрики полностью сошли с ума, обезумев от безнаказанности и вседозволенности!
Гость
11 августа 2023, 23:37
Да, вы правы. Я не знаю случая со времен СССР, чтобы кто-то из психиатров, ставивших нормальным людям по политическим соображениям диагноз "вялотекущая шизофрения", был наказан.
Гость
11 августа 2023, 23:38
Садистов лгунов психиатров надо начинать сажать на реальные сроки лишения свободы! Как еще оставить поток лжи и издевательств с их стороны? Они там просто полу-богами себя мнят! Вытворяют над людьми что им вздумается! Отчаяние!
Гость
11 августа 2023, 23:35
Ну хоть бы кто нибудь защитил людей от наглых, злобных психиатров, лживых! Кто то может вообще ограничить их беспредел и ложь? Нет видео-записей, нет никаких аудио-записей, никакой правды и объективности! Пишут в своих фальшивках то чего нет и не было, что человек никогда не говорил! И выдают свою бредовую писанину за правду! И никогда не отвечают за содеянное перед законом! Куда за помощью обращаться? У них круговая порука! Спасибо Журналистам, что поднимают такие важнейшие вопросы! Что освещают проблему, они боятся что их делишки выплывут на свет! Замалчивать нельзя! Каждый завтра может стать их жертвой, или ваши родные и близкие!
Гость
12 августа 2023, 12:51
Навальному еще повезло, что в тюрьму отправили... Карательная психиатрия уже на подходе.
Гость
12 августа 2023, 17:24
Ну-ну. Каждому дебоширу устраивающему драки в поездах тут трибуну давать намерены, типа политический? 😂 Тьфу
Гость
12 августа 2023, 17:23
Действительно - зачем дискутировать с такими на телеканалах? Проще объявить психом и заколоть галаперидолом. Где то это уже было...
Гость
12 августа 2023, 17:26
А ведь недавно был подписан ещё один закон - об обязанности работодателей направлять на психиатрическое освидетельствование своих работников. Где там учителя которые должны учить думать? А в психиатрии ведь как - кто первый халат надел тот и врач. Не зря врачи говорят нет здоровых - есть недообследованные. Так кто тут не согласен с курсом ЕР?
Гость
12 августа 2023, 09:35
Месяц это ерунда шесть лет продержали..
Гость
12 августа 2023, 12:18
Нужно менять сознание людей . Люди в своей большей части до сих пор живут мифами про хороших психиатров , и в то что попадают туда исключительно ненормальные психи , которым нужна помощь , которую собственно оказывают и не щадя сил доблестные врачи -психиатры. Чем больше будет огласки , чем больше будет распостраняться информация про преступления и про истинное положение дел внутри психушек тем лучше . А огласки своих нарушений и преступлений врачи боялись всегда , любые врачи ,а психиатры в особенности, и боятся и сейчас . Поэтому как никто другой стремятся замолчать , скрыть , и не допустить огласки. Люди не понимая что в психушках их ждёт , легко дают добровольное согласие на госпитализацию , кроме того не зная и не понимая своих прав, так же не в силах бороться с принудительной , а ведь принудительно можно положить лишь по решению суда.
Гость
12 августа 2023, 21:06
Вы где живёте в этой стране что хочешь с человеком сделают здесь нет свободы слова.все против народа.сталин отдыхает.
Гость
13 августа 2023, 13:04
Он против СВО что ли?
Гость
13 августа 2023, 18:43
Наверное что-то подозревает, готовится по ПНД откосить
Гость
13 августа 2023, 22:56
молодцы что отправили такого активно лечится. вангую вторую серию. осень. а ему всё неймётся.
Гость
21 августа 2023, 18:28
Страшное дело не лечат психиатры. Люди обратившиемся с катковремеными нервными срывами расройтсвами записываются в сумашедшие, зачем то содержат разного рода больызх(от тяжелых о сорвавших по какой либо причине нервы) с уголовниками на принудительном лечении. Последние устравивают самую натоящую дедовщину. И главное псих диагноз не снимается. Не выдал психиатр справку одному дальнеvу знакомуму для прав, комиссван из рармии (не откосил от призsва а долсрочно уволен) аж в 1985 году, прослужив чуть больше пол-года деды довели. VНого учебных заведеyий закончил прекрасную кfрьеру но для вождения все равно "псих"