перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Ты че так выглядишь?» В Подмосковье кавказец избил девушку за то, что она бегала в шортах и футболке

23 августа 2023, 15:20
За такое необходимо лишать гражданство и депортировать. Иначе будет, как во Франции, когда культура мигрантов вытесняет культуру и законы страны прибывания. Приехали в Россию - соблюдайте российские законы и российские же социо-культурные нормы.
В расход его.
23 августа 2023, 13:52
Он не дома... Это не Кавказ, чтоб себя так везти. Тут другие нормы и правила отличнЫе от мигрантов. Пусть со своим самоваром едут к себе и там поднимают целину и блюдят нравственность своих женщин и в первую очередь ☝️☝️ самих себя!!!
Гость
8 сентября 2023, 23:54
Он не кавказец
Гость
27 ноября 2023, 13:13
Он не кавказец. А азиат. Кавказцев не депортируют, потому что это граждане России. А вот к миграционной политике много вопросов.
Гость
23 августа 2023, 14:09
Дикарей вон отсюда. Пусть у себя устанавливают свои порядки.
Гость
23 августа 2023, 14:29
Так если они россияне - вот у себя и устанавливают свои порядки!
Гость
23 августа 2023, 14:36
Гость
23 августа 2023, 14:36
Так если они россияне - вот у себя и устанавливают свои порядки!
Такой россиянин даже в страшном сне не приснится. Назад, к баранам, с остановкой в СИЗО лет на пять и регулярными лекциями от авторитетных товарищей относительно правил поведения в обществе и допустимого дресс-кода.
23 августа 2023, 17:53
Гость
23 августа 2023, 17:53
Так если они россияне - вот у себя и устанавливают свои порядки!
на донбасс первым эшелоном
Гость
23 августа 2023, 16:24
скромнее надо себя вести именно ему и не дергаться из-за длинных шорт спортивных и того,что девушка бегает. а чем он занят ? кто ему дал право распускать руки? фу , как - же страшно. уже скоро нельзя будет на улицу выйти из-за этих кишлачно-аульных преступников
Гость
24 августа 2023, 09:32
Даже если шорты и короткие, у нас это не преступление,а физкультурная форма. Пусть своих монашек блюдёт. Обмотают их с ног до головы,как мумию,бедных тёток аж жалко в +35º
24 августа 2023, 14:30
Зря девушка упомянула про длинные шорты. Звучит как оправдание. Да пофигу, какие они, хоть до пятой точки. Вопросами внешнего вида человека, вышедшего на улицу, занимаются правоохранительные органы, а не какие-то там понаехи, которые вчера баранов пасли, а сегодня в мегаполисе.
Гость
23 августа 2023, 16:07
Что за дела,почему какой то таджик ,у меня в стране делает.Вон!!!
Гость
23 августа 2023, 14:23
Явно мигрант среднеазиатский. Возможно, недавно получил гражданство РФ, - поэтому так охамел-осмелел. Надо же, свои законы начал устанавливать? Женщина бежала в парке (не на центр.улице).. Футболка, длинные шорты -самая спортивная одежда! Какое этому хамло дело, да ещё и руки распускает. Желаю полиции найти этого хулигана, возбудить уголовное дело. А самое правильное - выдворить его из России без права въезда.
Гость
24 августа 2023, 09:11
даже если и центральной улице. Какая разница? Она же не раздетая бегала?
Гость
23 августа 2023, 16:45
Ослоëбы депортировать в родные джунгли. Запрет на въезд в Россию навсегда
Гость
23 августа 2023, 18:32
👍👍👍
Гость
23 августа 2023, 14:01
Вот к чему приводят их нормы жизни, их духовные скобки. И, поверьте, придет время, когда их нормы жизни станут законом. Если этому не сопротивляться.
Гость
23 августа 2023, 16:00
Ну и ну,они диктуют как нам одеваться.Вон из страны всех мигрантов.
Гость
23 августа 2023, 17:28
А мне не нравится, что их женщины в хиджабах у нас ходят. Может у неё там бомба
Гость
23 августа 2023, 15:13
Да этот шнурок никакого отношения к кавказцам не имеет. Чистый сред азиатский акцент. Но то, что он ДУРАЧОК - ВИДНО ИЗ ДАЛЕКА! Надеюсь он получит по за слугам + депортация навсегда!
Гость
23 августа 2023, 17:26
Это что такое вообще? Где правоохранители, которые должны моментально впечатать его в асфальт за такое.
Гость
23 августа 2023, 16:33
Здесь больше вопросов к депутатам мособлдумы и правительству, почему столько много мигрантов, да еще с диким поведением
Гость
23 августа 2023, 16:51
ПРАВИЛЬНО. ПРИЕХАЛИ В РОССИЮ СОБЛЮДАЙТЕ НАШИ ПРАВИЛА.
23 августа 2023, 17:51
барашку кто слово давал, его дело на шаурму вертеться на рожне!
Гость
23 августа 2023, 14:36
А в паранджах и хиджабах, значицца, можно ходить по улицам исконно-посконно русских городов?... Еще летом в жару под платья себе шальвары одевают?!...
Гость
23 августа 2023, 14:43
Вот вчера идёт такая, замотанная с головы до ног. Я её бить должен, поскольку она оскорбляет мои представления о женской красоте? А ведь действительно оскорбляет. Пусть дома ходит в таком виде, почему я должен её лицезреть в общественных местах в парандже? Это даже в "цивилизованных" европейских странах запрещено.
Гость
23 августа 2023, 19:54
Интересно когда все научатся различать кавказцев и выходцев из средней Азии?Там далеко не КАВКАЗСКАЯ ВНЕШНОСТЬ
Гость
23 августа 2023, 21:54
Надо Кавказ как-то упомянуть, главное в плохом контексте , а в хорошем не надо
Гость
23 августа 2023, 21:52
Кавказец ??? Когда азиаты стали кавказцами ??? Статью автору за межнациональную рознь и клевету надо влепить, написать во все инстанции .
Гость
27 ноября 2023, 13:18
Поддержу.
Гость
23 августа 2023, 14:05
И парень этот не Кавказской внешности а Азиатской.
Гость
23 августа 2023, 16:54
Да всё верно на территории России уже давно законы шариата действуют. И в Чечне , Дагестане, и Москве тоже как видите. Законы, конституция кого это волновало когда-то??????
Гость
24 августа 2023, 07:28
а что с ним было бы на соревнованиях по волейболу например. там девушки СПОРТСМЕНКИ в ШОРТАХ. порвало бы его. у себя дома порядки пусть наводит
Гость
23 августа 2023, 14:57
Ишака давно не видел.
Гость
23 августа 2023, 16:44
В нашей стране, хоть свои, хоть не свои, все себя чувствуют хозяевами планеты.
Гость
23 августа 2023, 20:03
Это не кавказец, а таджик ударил её.
Гость
24 августа 2023, 02:10
Почему черту ноги не поломали?
Гость
24 августа 2023, 03:11
Всё ж нормально, это традиционные ценности! Государство поддерживает и потворствует этому, активно взращивая подобных ревнителей ценностей
Гость
24 августа 2023, 07:52
Давно пора проредить ряды гастробайтеров, что-то по-хозяйски себя вести стали.
Гость
23 августа 2023, 14:12
с нынешней модой в трусах и каске ходят. конечно им жителям аулов такое видить тяжело.
Гость
23 августа 2023, 15:31
Бедный ослик, ему отдуваться за эротические впечатления "новых соотечественников"!
Гость
23 августа 2023, 21:40
Пусть в свой аул возвращается, если здесь ему тяжело.
Гость
24 августа 2023, 07:29
Почему же он тогда не ходит как подобает его народу, а носит футболку с именем модельера с нетрадиционной ориентации?
Гость
27 ноября 2023, 13:20
Верное замечание.
Гость
23 августа 2023, 14:09
Не понимаю почему пишут "кавказец"? Это так породу собак называют. Уж пишите выходец с Кавказа.
Гость
23 августа 2023, 19:01
Какой противный на внешность
Гость
23 августа 2023, 14:28
""Он не дома... Это не Кавказ, чтоб себя так везти. Тут другие нормы и правила отличнЫе от мигрантов."" - Кабан по имени иван!! Он как раз дома! Кавказ просил независимость - но вы же не дали!!! Вот и жрите. Пусть бегает - в парандже!
Гость
23 августа 2023, 14:57
На улицу выйди, и скажи тоже самое. Сам начнёшь бегать в парандже.
Гость
23 августа 2023, 15:09
Гость
23 августа 2023, 15:09
На улицу выйди, и скажи тоже самое. Сам начнёшь бегать в парандже.
Вас всех скоро обилетят и выкинут отсюда. Лучше не испытывать терпение русского народа
Гость
23 августа 2023, 16:14
Теперь его дом - тюрьма.
Гость
23 августа 2023, 14:01
Вы там у себя определитесь Мигрант или Кавказец.
Гость
23 августа 2023, 14:49
Кавказец не может быть мигрантом?
Гость
27 ноября 2023, 13:21
Гость
27 ноября 2023, 13:21
Кавказец не может быть мигрантом?
Иди садись за учебники.
Гость
23 августа 2023, 14:48
Вопрос всем возмутившимся. Что вы делали, когда 15 лет назад в РФ уничтожали движение скинхэдов и русские национальные организации?
23 августа 2023, 15:25
Возмущаемся поведению конкретного индивида, а не цвету кожи всех разом. Был бы славянской наружности, возмущались бы точно также, если не больше.
Гость
23 августа 2023, 15:58
Твое движение скинхэдов налетало на всех, не разбираясь. Один такой права качал моему знакомому, который по матери татарин (выглядит как азиат). При этом он родился в Красноярске, в Татарии ни разу не был, языка, культуры и обычаев не знает и т.д.
Гость
23 августа 2023, 16:15
Мозги включи
Гость
23 августа 2023, 17:36
Он не с Кавказа
Гость
24 августа 2023, 06:33
Сейчас Кадыров Путину поплачется, что кавказцев со средне-азиатами опять обижают, и никакого дела не будет.
Гость
24 августа 2023, 08:06
С точки зрения равновесия - он прав, так как должна быть какая-то компенсация женщинам за мужскую дискриминацию, ибо сейчас сильный перекос в пользу женщин. Фактически - не прав, потому что человек может одеваться так, как ему хочется, или не одеваться вовсе (в последнем случае девушку начали бы преследовать гос. органы).
Гость
24 августа 2023, 08:18
И давно таджики стали кавказцами?) Уж жители Москвы и Подмосковья уже должны разбираться в их сортах
Гость
24 августа 2023, 08:42
В Коране говорится укрываться женщине,чтобы не выделяться из всех людей ,а здесь женщины демонстративно появляясь на улице в ярко цветастых национальных костюмах с паранжами ,напротив таким образом являются ярко выделяющимися,привлекающими внимание и вызывающие разного толка суждения. И так поступают люди которые проявляют это именно как вызов,а не следование Корану
Гость
24 августа 2023, 12:30
Эти кишлачники ещё будут нам диктовать как одеваться??? Я зашла сегодня в магазин и продукты выкладывает в хиджабе осыбь женского рода вроде и что мне её одежда ой как не нравится и даже раздражает я должна подойти и врезать ей за это????
Гость
24 августа 2023, 12:29
Пусть на родину к себе едет и там командует
Гость
24 августа 2023, 16:00
Почему кавказец? На среднеазиата больше похож.
Гость
24 августа 2023, 20:05
Сейчас приедет авторитетная комиссия из Таджикистана и будет проверять в каких же условиях жил этот казлина.
Гость
24 августа 2023, 20:18
Блин,модератор скрывает крментарий
Гость
8 сентября 2023, 23:54
Он не кавказец,а азиат
Гость
23 августа 2023, 14:08
Согласна, скромнее надо одеваться. Но и эти гостей из кишлаков тормозить по серьезному надо. В Европе (подруга живет в Германии) такое поведение понаехов из мусульманских стран уже давно. Бросаются на женщин, которые выглядят по их мнению не так. Полиция не вмешивается.
Гость
23 августа 2023, 14:10
Нужно в шубе летом бегать, в меховой шапке и в рейтузах с начёсом?
Гость
23 августа 2023, 14:30
Зря согласились. Она не по центру города бежала, а в парке. Шорты длинные и футболка - самая подходящая спортивная одежда. Мало того, что этот хам свои порядки качает, но ещё и руки распустил. Уголовная статья этому хулигану -самое то.. Видимо Вы НЕ согласитесь только тогда, когда такое коснётся лично Вас.
Гость
23 августа 2023, 21:44
С чем ты согласна? С тем, что девушка не может быть спортсменкой? Тут еще один шибко одаренный высказался, что женщина прежде чем получить образование должна раза 3-4 родить. С такими умниками далеко пойдем.
Гость
23 августа 2023, 14:57
Ну...для начала он не кавказец, а москвич. Кажется так в методичке написано.
Гость
23 августа 2023, 21:46
Ну если он москвич, то я папа римский.
Гость
24 августа 2023, 02:07
Так методички в ЦИПСО вроде раздают?