MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

762мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Задержали стюардессу «Аэрофлота» «С такими срывами нельзя допускать к авиации вообще». Москвичи — о задержании бортпроводницы «Аэрофлота»

«С такими срывами нельзя допускать к авиации вообще». Москвичи — о задержании бортпроводницы «Аэрофлота»

Мнения читателей разделились

В Сети появилось видео, на котором стюардесса «Аэрофлота» смеялась и танцевала босиком на асфальте

6 сентября в паблике «Типичный бортпроводник» во «ВКонтакте» опубликовали видео задержания бортпроводницы «Аэрофлота» Майи, которая прыгала на машины босиком и «вообще странно себя вела». Ее родственница рассказала MSK1.RU, что стюардессе позвонили и сообщили о смерти мужа, который находится на СВО. У девушки случился нервный срыв. Позже оказалось, что муж жив.

Случившееся с девушкой вызвало бурную реакцию у москвичей. Одни осудили ее за спонтанную и странную радость, другие же указывали, что у бортпроводницы было шоковое состояние, и ей нужно посочувствовать. Собрали мнения читателей MSK1.RU.

— С такими срывами нельзя допускать к авиации вообще, — считает Гость.

— То есть узнав о смерти мужа, она так радовалась? — спрашивает посетитель сайта.

— Женщина радовалась? Не дай бог «радости» такой. У нее произошел срыв, такое бывает, — отвечает другой.

— Люди умом трогаются на нервных потрясениях. У нас в городе женщина была, ходила босиком в черном. Часто на рынке ее видела, она приходила и ложилась на землю. За нее говорили, что в автокатастрофе потеряла всю семью, вот умом и тронулась. Но ее не трогали, в психушку не определяли, присматривали, жила среди людей. Не дай бог никому такое пережить, — рассказывает читательница MSK1.RU.

Неоднозначно отреагировали москвичи и на задержание бортпроводницы. Одни посчитали, что девушку в таком состоянии нужно было изолировать. Другие же назвали это незаконным задержанием.

— А за что задержала полиция? Она даже административного правонарушения не совершила, — спрашивает посетитель сайта.

— Задержание было законным, так как могла погубить людей ни за что ни про что, — считает другой.

— Наручники сотрудник обязан был надеть потому, что она могла причинить вред себе в первую очередь. Законом оговаривается, — отвечает Гость.

— Дай бог ей и ее семье здоровья. «Аэрофлот» должен дать ей премию за красивый танец, а МВД должны выплатить ей штраф за незаконное задержание, а мы все должны ее поддержать, — пишет читать MSK1.RU.

Также москвичам не понравилось, что в этой ситуации очевидцы не помогли девушке, а стали снимать происходящее на телефоны.

— Прочитала и ужаснулась людскому безразличию, взяли телефоны и начали снимать. А с того телефона слабо скорую вызывать? — спрашивает Гость.

«Или все застрахованы, или знают, что их горе обойдет стороной. Страшно становится жить рядом с таким равнодушием»

— Никогда нельзя смеяться, издеваться над человеком при таких ситуациях. Кто знает, что случилось. Вместо этого нужно оказать помощь, а не делать видео и развлекаться, — отвечает другой пользователь.

— Нормальные люди не будут вместо помощи хватать телефоны и снимать. Здоровья девушке, ее детям и мужу, пусть все будут живы и счастливы, пусть семья воссоединится и забудет эту неприятность как страшный сон, — комментирует читатель MSK1.RU.

Ранее MSK1.RU собрал всё, что известно о бортпроводнице «Аэрофлота» и ее задержании. На защиту девушки также встали сотрудники различных авиакомпаний.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем