перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подростки на самокате попали под автобус в Подольске, один из них погиб

Гость
8 октября 2023, 19:01
"В отношении водителя автобуса возбудили уголовное..." А то, что на электросамокате ПДД запрещают передвигаться вдвоём это ничего??
Гость
8 октября 2023, 20:27
вероятно будет рассматриваться насколько этот фактор повлиял на то, что был совершен наезд.
8 октября 2023, 22:04
Гость
8 октября 2023, 22:04
вероятно будет рассматриваться насколько этот фактор повлиял на то, что был совершен наезд.
"на то, что был совершен наезд" повлияло, во-первых, то, что сладкая парочка пересекала проезжую часть на самокате. Согласно ПДД, запрещается пересекать проезжую часть по пешеходному переходу, не слезая с электросамоката. Средства индивидуально й мобильности нужно перенести или везти руками. Во-вторых, повлияло то, что эти друзья перемещались на электросамокате вдвоём. Этого достаточно, чтобы признать водителя невиновным, а погибших - суицидниками.
Гость
9 октября 2023, 00:23
есть труп= ктото должен сесть. вот и все. не сажать же выжившую девушку? значит, сядет автобусник.
Гость
9 октября 2023, 07:49
А что нарушил по правилам ДД водитель автобуса?!Конкретно...
Гость
9 октября 2023, 11:16
очень любимый нашими правоохранителями п.10.1.
12 октября 2023, 01:18
Гость
12 октября 2023, 01:18
очень любимый нашими правоохранителями п.10.1.
Никаким боком.
Гость
9 октября 2023, 21:22
Бедный водитель.... одному богу известно что он сейчас чувствует.
Гость
10 октября 2023, 17:45
Бедный водитель ,а что чувствует мамы этих детей ,побойтесь бога.этомуребегку всего 15лет,учился в кадетском училище ,совесть у вас есть ,побойтесь бога
Гость
25 июля 2024, 14:35
водитель?! почему он бедный, он живой в отличие от бедных детей! посадить на пожизненное
Гость
9 октября 2023, 05:26
Пора уже заканчивать езду на самокате,лето ушло,однако.Скользко.
Гость
9 октября 2023, 05:23
Ув.самокатчики,берегите свою жизнь и жизнь ближнего....
Гость
11 октября 2023, 17:25
Не водитель наехал. А электросамокатчики на скорости влетели в середину автобуса. И парень получил травмы от удара не совместимые с жизнью. Водитель первый успел пересечь пешеходный переход. И его жалко, что крайним окажется.
Гость
11 октября 2023, 17:28
Мамы детей должны вести беседы о правилах безопасности при пользовании на электросамокатах. Сколько таких "бедных детей" врезаются в прохожих и травмируют их. Только и четаешь в новостях "несовершеннолетний на электросамокате наехал на пешехода, сломана челюсь, переломана рука...".