MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В здании были 20 человек. На юге Москвы загорелся торговый комплекс: видео

В здании были 20 человек. На юге Москвы загорелся торговый комплекс: видео

Рассказываем, что известно о происшествии

На место происшествия выехало несколько пожарных машин

Ночью 11 октября на юге Москвы произошел пожар в торговом комплексе. Как сообщили MSK1.RU в МЧС, огонь вспыхнул в здании по адресу Варшавское шоссе, дом 170, корпус Г. Площадь возгорания еще уточняется, но его удалось локализовать.

«Вечерняя Москва» пишет, что в здании находились 20 человек. При этом, как сообщили MSK1.RU в экстренных службах, люди успели сами выйти из торгового центра. О пострадавших сведений пока не поступало.

Судя по картам, в этом здании находится автомобильный салон «Автоградъ». На сайте компании говорится, что это один из крупнейших центров по продаже машин в столице, который работает уже 25 лет. Продают они подержанные иномарки с пробегом.

Происшествие взяла на контроль Чертановская межрайонная прокуратура. Сотрудники ведомства проведут пожарно-техническую экспертизу, чтобы назвать причину пожара.

Ранее 11 октября в Москве на Люблинско-Дмитровской линии метро произошел сбой из-за столкновения двух поездов. Все подробности о случившемся — в онлайн-репортаже. Известно, что в результате происшествия пострадали пять человек. В Мосметро составили список всех пострадавших.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем