MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Десятиклассник избил 14-летнего школьника в Подмосковье. Прокуратура проводит проверку

Десятиклассник избил 14-летнего школьника в Подмосковье. Прокуратура проводит проверку

Десятиклассник избил 14-летнего школьника в подмосковной Балашихе

Жительница балашихи рассказала полиции, что ее четырнадцатилетнего сына избили в школе. Он поссорился с другим школьником, началась драка, после которой мальчика госпитализировали, сообщила пресс-служба полиции Подмосковья.

— В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего, опрошены свидетели инцидента. По результатам проверки будет принято решение в установленном законом порядке, — рассказали в ведомстве.

Также мама школьника пришла к балашихинскому городскому прокурору на личный прием и рассказала о произошедшем. По указанию прокурора после произошедшего проводят проверку. Изъяли записи с камер, опросили подростков, ставших свидетелями конфликта, их законных представителей и учителей.


— Установлено, что 30 октября 2023 года в здании гимназии на перемене ученик 10-го класса спровоцировал конфликт с другим учеником и нанес ему удар головой в область носа, а также несколько ударов кулаками по голове и телу. У пострадавшего ушиб головного мозга, — сообщили в телеграм-канале подмосковной прокуратуры.

Начальник Управления по образованию администрации городского округа Балашиха должен обеспечить устранение проблем и усиление контроля за поведением школьников.

Сейчас проверка продолжается, по ее результатам дадут оценку действиям должностных лиц, ответственных за безопасность жизни и здоровья обучающихся.

Ранее мы рассказывали, как москвича избили на глазах беременной жены из-за национальности.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем