Гость,
Поддерживаю!
Эти тинейджеры преподавателей ни во что не ставят! Оскорбляют, называют обслугой,матерятся, курят прямо за партой. А затем ещё быдлородители приходят права качать всем колхозом! У кого угодно нервы сдадут!
Гость
10 ноября 2023, 12:10
У учительницы просто не выдержали нервы. Ученики распоясались, потому что знают, что им ничего не будет. Сколько таких видео, когда учителей прямо в классе в присутствии других школьников посылают матом, одевают ведро на голову, подкладывают что-то на стул... Некоторые ученики в открытую весь урок сидят в телефоне, совершенно не обращая внимания на учителя. Травля одноклассников давно в порядке вещей. Но наше министерство образования все эти безобразия в упор не видит. Почему до сих пор нет закона, запрещающего подобное поведение и серьезного наказания за такие поступки??? За такое нужно выгонять из школы! В каждом классе должны быть видео камеры, чтобы родители могли видеть в прямом эфире - как ведет себя на уроках и переменах их чадо, которое они потом защищают с пеной у рта : "Неправда, он такого не делал, это ВЫ врете!".
Гость
10 ноября 2023, 16:15
Все изменилось за последние 30 лет. Мы учились в школе, ходили друг к другу в гости, и никогда даже не слышали мата от взрослых, и не видели насилия. Телевизор не выключался, но там не было никакого мата, сцен насилия и в целом телевидение было добрым. Была в моде умная интеллектуальная речь. Дети тоже пытались так разговаривать. Потом мат стал активно продвигаться в массы, блогеры стали его рьяно защищать. Одновременно все фильмы песни и клипы стали очень жестокими, сцены насилия смаковались. Все повались стали увлекать колдовством и изотерикой. Сначала все этому удивлялись и стеснялись, а лет через 8-10 это стало нормой. И сейчас все разговаривают матом, и можно наблюдать мордобой в автобусах, родители бросаются с кулаками на учителей. Язык сам по себе влияет на человека. Мат это язык насилия. Стало больше людей, которые не способны сдерживать себя в гневе. Вот и говорите, что культура ни при чем.
Гость
10 ноября 2023, 16:19
В Большом театре стали по сцене бегать полуголые в кружевном чёрном белье и пинать ногами милиционера, под звуки оперы на фоне огромного рта
Гость
10 ноября 2023, 20:05
За последние 23 года. До этого украинцы были нашими родственниками и братьями. Удивительно, как за 23 года поменялось мировоззрение у некоторых соотечественников.
Гость
10 ноября 2023, 11:37
Кто там из них учительница?
Гость
10 ноября 2023, 11:42
Наверное та , что в чёрных штанах.
Гость
10 ноября 2023, 11:56
Бои местного значения. Правда, весовые категории несоразмерны. А так, весьма интересно смотреть. То ли дело было, когда я учился в СССР! О таком даже думать не могли. И учителя были в иной физической форме (пишу исключительно о своей школе).
O tempora, o mores! (Цицерон)
Гость
10 ноября 2023, 11:42
Совсем уже умом тронулись при чём обе. Это , что такое???? Да уж видимо умного человека среди этих обоих нет. Пример потрясающий для учащихся .
Гость
12 ноября 2023, 17:49
Меня били учителя то головой о парту то журналом кого бревном по хребту это делала. Преподаватель истории у нее всегда указка была чтобы показывать на карте баталии но иногда применяла по назначению кому-нибудь пройтись по хребту в воспитательных целях.Ее всегда вспоминаем с уважением.Таких учителей сейчас наверно нет.К родителям могла зайти С родителями провести беседу.Чтобы они своим чадам показали дорожную карту. В види офицерского ремня или резинового шланга.
Не важен возраст на ударнике в клубе играешь ив 10 класс ходишь. А с дорожной картой ознакомится придется.
Гость
16 ноября 2023, 01:13
Учитель не имела право набрасываться на родителя. Я не могу представить, что кто- то из моих учителей мог так опуститься. Ей на рынке торговать, а она пришла в школу сеять разумное.
Гость
30 декабря 2023, 15:15
Мы не раз получали указкой,но по делу и никому не жаловались,сами виноваты. Сейчас мне очень стыдно за мое поведение на уроке.
Гость
11 января, 08:58
Никакого уважения к учителям, таких учеников в шею гнать из школы вместе с родителями хамами!!!
Гость
20 марта, 11:35
Училась в СССР, учитель мог приложить указкой, выгнать из класса. Никто не жаловался, так как понимали, что за дело получили. Зато был порядок на уроках и учителей уважали.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%«Я сейчас тебя похороню». Учительница и мама школьницы подрались в подмосковной школе: видео