MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Я сейчас тебя похороню». Учительница и мама школьницы подрались в подмосковной школе: видео

«Я сейчас тебя похороню». Учительница и мама школьницы подрались в подмосковной школе: видео

Прокуратура начала проверку учебного заведения

Разнять потасовку пытались как преподаватели, так и школьники

В четверг, 9 ноября, в подмосковной школе подрались учитель математики и мама одной из учениц. Преподаватель пригласила ее поговорить о поведении дочери, но разговор перерос в потасовку. После этого областная прокуратура начала проверку учебного заведения.

Инцидент произошел в школе имени Н. К. Крупской в Деденево (Дмитровский городской округ). По информации телеграм-канала Baza, мать ученицы вместе со своей старшей дочерью пришли поговорить с преподавателем, потому что она якобы обозвала школьницу. Во время разговора мама потребовала позвать директора, а учительница стала выгонять женщину из класса. В итоге завязалась драка.

На кадрах, которые опубликовали очевидцы, видно, что разнять потасовку пытались как преподаватели, так и школьники.

— Не надо! Вы чего творите? Вы же учитель! — кричит одна из ее коллег.

— Я сейчас тебя похороню, ты че, в себя поверила? Ты сейчас уедешь в свой Хохлостан, ты поняла меня? — говорит старшая дочь женщины.

Позже, пишет Baza, директор поговорила с конфликтующими. Она заключила, что изначально сама школьница некорректно разговаривала с учителем. В учебное заведение также приезжала полиция. Ученикам запретили публиковать в сети фото и видео драки.

По данным ТАСС, обе участницы конфликта написали заявления в полицию. Теперь прокуратура Подмосковья проводит проверку школы.

— В ходе проверки, проведение которой поручено Дмитровской городской прокуратуре, будут установлены обстоятельства произошедшего, дана всесторонняя оценка действиям должностных лиц образовательного учреждения и приняты меры прокурорского реагирования, — уточнили в ведомстве.

Ранее мы рассказывали, что в гимназии в подмосковной Балашихе семиклассник ударил восьмиклассника карандашом в ухо. Инцидент произошел в классе, когда Петя попытался облить Васю водой из стакана. В ответ на это Вася ударил его острым концом карандаша и попал прямо в ухо.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем