MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

746мм 86%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Спрыгнул с платформы и пошел в тоннель». Что известно о состоянии пассажира, который попал под поезд на голубой ветке метро

«Спрыгнул с платформы и пошел в тоннель». Что известно о состоянии пассажира, который попал под поезд на голубой ветке метро

Публикуем подробности утреннего ЧП на Филевской линии

Причиной сбоя на голубой ветке метро стал человек, упавший на пути

Утром во вторник, 14 ноября, на западном участке Филевской линии (голубой ветки) московского метро произошел сбой. Как сообщили в столичном дептрансе, причиной коллапса стал человек, упавший на пути на одной из станций ветки.

По данным источника ТАСС в оперативных службах города, ЧП произошло на станции «Багратионовская». Пассажир спрыгнул на пути и ушел в тоннель, где попал под поезд.

— Пассажир спрыгнул с платформы на пути и пошел в тоннель, где столкнулся с прибывающим поездом. В настоящее время его достают из-под поезда, состояние уточняется, — заявил источник ТАСС в оперативных службах города.

Напомним, из-за утреннего сбоя на голубой ветке интервалы между поездами были увеличены, а между станциями «Киевская» и «Кунцевская» движение временно приостанавливали. В 08:30 его полностью восстановили.

Если вы стали очевидцем сбоя на голубой ветке метро, присылайте фото и видео в нашу редакцию.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Накануне MSK1.RU рассказывал, что человек упал на пути на фиолетовой ветке столичного метро. Ранее коллапс произошел на станции «Некрасовка». В утренний час пик там перестали работать турникеты, а на входе образовалась толпа.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем