MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

755мм 96%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Назвала главным «скамером страны». Егор Крид подал в суд на главу «Лиги безопасного интернета» Екатерину Мизулину

Назвала главным «скамером страны». Егор Крид подал в суд на главу «Лиги безопасного интернета» Екатерину Мизулину

Исполнитель пытается отстоять свою честь и достоинство

Егор Крид подал в суд на главу «Лиги безопасного интернета» Екатерину Мизулину

Певец Егор Крид подал заявление в суд на главу «Лиги безопасного интернета» Екатерину Мизулину. Исковое заявление артиста поступило в Замоскворецкий районный суд Москвы 16 ноября. Претензии адресованы не только к общественнице, но и к организации, которую она возглавляет.

В карточке суда указано, что дело «о защите чести, достоинства, деловой репутации к гражданам и юридическим лицам». Пока оно не принято к производству, и размер материальных претензий не уточняется.

Можно предположить, что кумир молодежи решил судиться с Екатериной Мизулиной после инцидента, который произошел в феврале 2023 года. Тогда глава «Лиги безопасного интернета» назвала Крида «главным скамером страны» (главным мошенником. — Прим. ред.).

А после этого доступ к многомиллионному аккаунту Крида в Twitch был закрыт. По основной версии причиной блокировки стала реклама онлайн-казино.

— Аккаунты крупных стримеров были заблокированы на площадке Twitch. Включая аккаунт главного скамера страны — Егора Крида, — говорила Мизулина.

Напомним, что Егор Крид не в первый раз пытается защитить свои честь и достоинство. Летом этого года певец подал иск против Telegram-канала Mash за публикацию о его гонораре за «Разговоры о важном».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем