MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Стрельба в брянской школе Находятся в тяжелом состоянии. Двух подростков, пострадавших во время стрельбы в брянской школе, эвакуируют в Москву

Находятся в тяжелом состоянии. Двух подростков, пострадавших во время стрельбы в брянской школе, эвакуируют в Москву

Еще трое останутся в городской больнице под наблюдением врачей

Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил больницу, где находятся школьники, пострадавшие после стрельбы в гимназии

Двух подростков, пострадавших в результате стрельбы в гимназии № 5 в Брянске, доставят в Российскую детскую клиническую больницу в Москве. Они находятся в стабильно тяжелом состоянии. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Для транспортировки школьников в город прибыл спецборт МЧС.

Также Александр Богомаз рассказал, что еще трое подростков находятся в удовлетворительном состоянии.

— Помимо оказания медицинской помощи, пострадавшим и их семьям психологическую помощь оказывают специалисты Центра экстренной психологической помощи МЧС России и НМИЦ психиатрии и наркологии им. В. П. Сербского Минздрава России, — отметил губернатор Брянской области.

Напомним, что утром 7 декабря восьмиклассница устроила стрельбу в брянской гимназии. Она пронесла с собой оружие отца и открыла огонь по одноклассникам во время урока биологии. В результате несколько человек пострадало, есть погибшие. Обо всём, что известно о ЧП в Брянске, мы рассказываем в онлайн-репортаже.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем