депутат Плигин продвигает эту публику начиная с середины 90-хх годов
Гость
16 декабря 2023, 14:25
Это будущие россияне, специалисты, приглашенные этой власти!
Гость
16 декабря 2023, 16:06
они не должны жить среди нас, в нашем социуме им не место. они даже у своих соседей не могут жить, не в усбекистоне, ни в киргизии, казахстане, те четко блюдут этнические метастазы в своих анклавах. и эта шать тоже из моноэтнического анклава, который по сути и не может быть самодостаточным государством. Кто их сюда завозит и раздает гражданство? всех их надо отправлять назад, с лишением гражданства. а то приезжают, завозят сюда своих детишек, старичков, на нашу социальную сферу, это потенциальная пятая колонна.
Гость
16 декабря 2023, 17:15
Гость, никаких назад на передок, в окопы а сзади заград отряды с пулемётами....
Гость
16 декабря 2023, 17:25
Что происходит? Мигранты уже по все стране беспредельничают и в столице даже. Он уже не просто на граждан нападают, они уже и представителей власти не уважают и не боятся. Надо уже однозначно в законодательстве изменения делать.
Гость
16 декабря 2023, 17:29
В Новосибирске, тоже все садовоческие товарищества мигрантами заселены и дома многоэтажные им кто-то еще разрешает там строить. Все происходит с попустительства власти. А в случае с ибиением мигрантов полицейского и массовым неповиновением сотрудникам полиции и нападением на полицейских, надо приличные сроки давать
Гость
16 декабря 2023, 18:39
Триста тысяч на нападение на полицейского лишение лицензии на продажу хозяина на продажу товаро и возбуждение уголовного дела.
Гость
16 декабря 2023, 17:12
совершенно не понимаю смысла этого рынка садовод... москвичи туда точно не ездят, кассовых аппаратов там точно нет.
прикрыть этот гадюшник....
Гость
16 декабря 2023, 17:48
да принадлежит он инородцам, как так получилось непонятно.
Гость
16 декабря 2023, 18:24
У тебя Россия на Москве заканчивается?
Туда ездят закупаться региональные продавцы, которые везут оттуда огромные баулы и продают уже мелким оптом в своих маленьких регионах, а те уже стоят на рынке в каком-нибудь провинциальном городке и торгуют.
Гость
16 декабря 2023, 22:27
Гость
16 декабря 2023, 18:24
У тебя Россия на Москве заканчивается?
Туда ездят закупаться региональные продавцы, которые везут оттуда огромные баулы и продают уже мелким оптом в своих маленьких регионах, а те уже стоят на рынке в каком-нибудь провинциальном городке и торгуют.
а что мешает регионалам затариваться на прямую у китайцев на Алибаба без посредников по самым дешевым ценам , целыми контейнерами , зачем эти прокладки ?
Гость
16 декабря 2023, 15:35
На пистолете срочно нужно спилить мушку !
Гость
16 декабря 2023, 17:14
Гость, никак нет с мушкой наоборот прикольней... особенно если несколько раз провернуть
Гость
16 декабря 2023, 16:38
За что боролись, на то и напоролись. Сначала менты, а потом? На Рублёвку приедут? Они как тараканы плодятся и лезут из всех щелей.
Гость
16 декабря 2023, 20:06
Предупредительный выстрел в воздух, а потом на поражение. Только тогда мигранты поймут, что на полицейских не нападают, если они выполняют свои должностные обязанности.
Гость
16 декабря 2023, 22:29
а где Русские ? собралась бы толпа русских как в сериале Слово Пацана , и показали бы где раки зимуют , и сотрудники полиции рядом с оружием для прикрытия
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%Пытались порезать колёса. Что известно о нападении на полицейских рядом с рынком «Садовод»