MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

757мм 98%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В кинотеатре «Октябрь» вырубили свет. Там должна была состояться премьера новогодней комедии

В кинотеатре «Октябрь» вырубили свет. Там должна была состояться премьера новогодней комедии

Что известно об аварии на Новом Арбате

Кинотеатр обесточен

Кинотеатр «Октябрь» обесточен, передают корреспонденты MSK1.RU с Нового Арбата. Света нет уже больше 15 минут. Сегодня, 25 декабря, в кинотеатре должна была пройти премьера ремейка про Ивана Грозного от ТНТ, которая называется «Иван Васильевич меняет всё!».

— Администратор говорит, что они выясняют, что случилось и будет ли свет. Возможно, какая-то авария, — рассказывают наши журналисты.

Сотрудники уверяют, что свет отключили позже, чем стало известно об отмене премьеры.

На месте работает аварийно-спасательная служба, передает корреспондент.

Специалисты возвращают свет

До этого в московском ЦУМе сегодня тоже отключили электричество, сообщали читатели MSK1.RU. Всех посетителей эвакуировали.

Пресс-служба комплекса городского хозяйства рассказала, что сегодня отключали две кабельные линии напряжением 10 кВ, пишет агентство «Москва».

— В настоящее время произведены переключения для подачи напряжения по резервной схеме и ведутся работы по подключению всех зданий, в которых электричество было отключено, к постоянной схеме электропитания. Об этом рассказали в пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы, — сообщают в ведомстве.

Ранее пресс-служба ТНТ рассказала MSK1.RU, что срыв показа произошел по техническим причинам. На премьеру должны были прийти многие российские звезды.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем